Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Правила проведения всеареновского конкурса Летописцев
 
Всеареновский литературный конкурс!
Если Вы опытный журналист или только хотите попробовать себя в этой роли, то Вам пора вооружаться пером и бумагой. Сотворите свой Миф. Расскажите Вашу сказку. Воспойте оду.
Реальный шанс абсолютно для каждого оставить свой след в истории мира Арены и получить Заметку Древних!!! Ваш игровой и литературный опыт не имеет значения. Главное - желание!
Правила конкурса:
Требуется написать материал для библиотеки Арены в раздел Летописи обязательно с фентезийным уклоном. Каждая тема будет задаваться в новостях Арены на основании структуры нашей библиотеки http://kovcheg.apeha.ru/library.shtml
По ссылке на библиотеку видно, что на левой стороне книги можно видеть разделы с описанием возможностей игры. На правой странице располагаются летописи Арены, которые мы хотим заполнить рассказами самих жителей Арены по аналогии с уже имеющимися. Каждый рассказ должен соответствовать заданному разделу библиотеки.
Пример :
раздел Браки на арене http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=16 и летопись к разделу Свадебный переполох.
После объявления темы в новостях желающие принять участие пишут свои рассказы и отправляют на почту председателя жюри shilula@gmail.com.
Рассказ должен быть подписан ссылкой на персонажа автора.
Автор должен быть один.
У рассказа должно быть название.
Рассказ должен быть своим, нельзя брать чужие рассказы из интернета.
Рассказ обязательно должен быть на русском языке.
Можно выслать только 1 рассказ по каждому заданию. Если игрок присылает больше одного рассказа на одно задание, то рассматривается только первый присланный.

Рассказ высылайте в тексте письма,а не во вложенных приложениях.

Изменение в графике проведения конкурса. Тема объявляется в четверг, работы принимаются до следующего четверга включительно, в следующую среду объявляются победители и на следующий день объявляется новая тема. Все объявления идут через новостную ленты Арены.

Призы: рассказ победителя публикуется в разделе «Летописи Арены» со ссылкой на его персонажа, также победитель получает заметку Древних «Летописец Арены».
Рассказы победителей второго и третьего места публикуются на форуме Арены в разделе «Творчество», а также награждаются платиновый и золотым аккаунтом на 30 дней соответственно. Примечание: победитель может отказаться от получения аккаунта или получить его после истечения текущего, если у игрока номинал выше выигранного.
Конкурс проводится под патронажем Древнего : Daiv (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=24 )
В жюри входят :
Председатель жюри : Shilula (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100149877 )
Члены жюри выбирались из представителей литературной среды Арены. Данный состав может меняться от задания к заданию. Игрокам из жюри разрешается также принять участие в написании рассказов к 5 заданиям. На это время игрок считается временно выбывшим из жюри и участия в голосовании по данному заданию не принимает.
анашур (http://smorye.apeha.ru/info.html?user=100169570 )
S.G.A. (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=44165 )
***заноза*** ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201220383 )
Ronald W. (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200925156 )
Мы хотим сделать конкурс интересным для всех участников проекта. Поэтому не озирайтесь на свой литературный опыт или левел в игре. Хотите? Участвуйте! Ждем Ваших историй про Арену и её жителей в рамках заданных тем.
Мы оставляем за собой право изменять правила проведения конкурса и членов жюри от задания к заданию.
 
советы:
- пишите про Арену. Это все-таки летопись Арены. Не накручивайте того, чего у нас нет. Должна быть узнаваемость. Не вносите несуществующих рас, мест, событий. Описывайте этот мир.
- пишите короче. не дольше 3стр
- отсылайте текст в содержании письма,а не во вложенных файлах
-. проверьте вашу ссылку,а то некоторые битые ссылки шлют на перса.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)