Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
14.11.2016 13:17 [Gn] MiyaGi* \ 17,11 клан
 
Тип заявки: Подача иска
14.11.2016 13:17 [Gn] MiyaGi* 12 [i]
Я, MiyaGi* (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203184343), подаю иск на !!!!Чувырла!!!! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201284552), прошу оказать содействие с выходом из клана Gladiators и компенсировать судиздержки за подачу этого иска.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился MiyaGi* (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203184343 ) с просьбой оказать содействие с выходом из клана Gladiators. Поскольку по Закону о кланах и ответственности их Глав , тот кто подает на пост Главы в клане " несет персональную ответственность за всех членов клана, за клан-сайт и за клан в целом", то Ответчиком в рамках данной жалобы признается !!!!Чувырла!!!! ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201284552 )
При рассмотрении установлено, что Истец не имеет возможности получить выход из клана в связи с тем, что из-за поломанного замка все спец-возможности замка закрыты. Имея незакрытые передачи Истец не может покинуть клан и это создает помехи его игровой активности. Поскольку в рамках вышеозначенного Закона об ответственности кланов и их Глав, тот кто выдвигает себя на пост Главы с 9 нояб 2006г берет на себя личную ответственность за клан в целом, то ,следовательно, и за работоспособность замка клана, если это создает помехи игрокам в клане. Ответчик может починить взятое в свое ведение имущество клана или передать пост Главы клана тем, кто возьмет на себя эти полномочия, и тогда новый избранный Глава станет Ответчиком в рамках этого иска или действующий Глава может подать клан на расформирование, но в таком случае Суд предупреждает, что все сокланы, которые в результате расформирования с незакрытыми клановыми передачами понесут убытки от оставшихся в хранилище их вещей, смогут подать на расформировавшего Главу лично в Суд с требованиями компенсации и такие иски будут одобрены.
Также поскольку Глава несет личную ответственность за ситуацию с починкой замка требования Истцом судиздержек законны.
Решение:
1. Иск MiyaGi* (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203184343 ) -удовлетворить
2. Признать действия Главы клана !!!!Чувырла!!!! ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201284552 ) - создающими помехи игровой деятельности сокланов и нарушающими Закон об ответственности кланов и их Глав.
3. Обязать действующего главу клана Gladiators урегулировать ситуацию с незакрытыми клановыми передачами, произведенными через хранилище замка клана. Также напоминаем, что если в хранилище не хватает вещей или соток для закрытия передач, то Глава закрывает такие передачи имуществом и сотками своего персонажа.
4. На исполнение этого решения выделяются 1 сутки с момента вынесения вердикта http://kovcheg.apeha.ru/court_pid_3962.html В ином случае к действующему Главе будут применяться наказания.
5. Решение окончательное и обжалованию не подлежит
--------
16 нояб 2016 г 14:55 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)