Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
28.10.2012 19:12 [Or] !ToXic!/Ков/НеЛ/без рассм
 
Тип заявки: Подача иска
28.10.2012 19:12 [Or] !ToXic! 12 [i]
Я, !ToXic! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202491305) подаю иск в суд на персанажа -SandKing- (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=-SandKing-) . Прошу обязать лекаря вернуть мне средства за непредоставление услуги и суд издержки . Скрин выслан всем судьям города.
Уважаемый игрок, вот http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml есть правила подачи в Суд.
В частности там написано следующее: «Скриншоты экрана должны быть сделаны со всего экрана монитора и при этом никакие замазывания приватов на скриншотах не допускаются!». Вы это благополучно проигнорировали и прислали скрин не соответсвующий требованиям. Вам любезно объяснили, что Вы не правы, после чего Вы прислали очередное художество.
Однако принципиальным моментом является, что скриншот не должен редактироваться. Должно быть, видно когда и при каких обстоятельствах он сделан, полностью вся переписка от начала до конца, ее контекст и так далее. Любой след редактирования скриншота потенциально может свидетельствовать о его подделке (впрочем де-юре редактирование его и есть подделка). Суд слабо интересуют Ваши навыки пользования графическими редакторами и художественные таланты, нас интересуют развернутые и полные данные по делу. Также нас не интересует Ваше желание скрыть от нас приваты или клановый чат или еще что-то, поверьте специфика нашей работы напрочь убивает интерес к персональным данным игроков уже в самом начале.
Вы сами принимаете решение о подаче Иска, если Вы при этом не готовы прилагать требуемые доказательства в требуемом виде, то разумнее наверное просто не тратить сотки на подачу Иска.
В силу вышесказанного, Иск отклоняется без рассмотрения.
__________________
12.11.12 00:24 Судья a-aleksandr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)