Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 14.05.2018 15:14 [Or] Metallic Orc\Обж\Отказ
 
Я Metallic Orc, хочу вы пересмотрели наказания молчи драконом Русский Рыцарь. Прошу дать конкретные ответы и конкретрую причину
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Русский Рыцарь 17 [i]
Причина: Закон 3г
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Metallic Orc (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203719143) с обжалованием наказания молчания.

Суд рассмотрел дело опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что игрок негативно высказывался о Проекте "Арена", а мы все знаем, что в Арене чат является одним из самых важных факторов игры. Суд напоминает Истцу и остальным игрокам, что игра "Арена" никого не принуждает пользоваться нововведениями, а негативные высказывания будут рассматриваться как антиагитация и формирование дурного отношения к игре у других игроков и будут наказываться Законами Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml).
Основываясь на это Суд не видит оснований для отмены наказания.

Решение:
1. В Обжаловании наказания игроку Metallic Orc (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203719143) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
______
17.05.2018 12:20 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)