Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
30.09.2018 16:28 [El] el negro\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
30.09.2018 16:28 [El] el negro 14 [i]
Прошу рассмотреть мое дело по обжалованию наказания.
А именно:
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Solnechnaja 14 [i]
Причина: Закон 17
Осталось: 4д 22ч 59мин
По существу могу пояснить следующее, что находясь в бою, и общаясь в общем боевом чате, я пошутил про "водил" и указал цену, за которую якобы готов был выложить информацию. Все прекрасно понимали, что это было шуткой, т.к. водил нет и я их не знаю. А жалобу была отправлена другой стороной ОАВ, дабы навредить моему персонажу.
Повторюсь, о том, что это была шутка и все это прекрасно понимали.
Всвязи с вышеизложенным, прошу снять наказание.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок el negro (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203720755) с обжалованием наказания молчания.
Суд рассмотрел данное дело. Из личного дела игрока видно, что 30 сентября, Истец в боевой чат пишет что обладает некой информацией которой может поделиться за вознаграждение.
Уважаемый Истец, по Закону если Вы знаете о каком-нибудь нарушении Закона, то Вы обязаны оповестить об этом Орден Драконов без какой-либо оплаты за это. Если Вы знаете про "водил" и у Вас есть информация про это, то Вам следует незамедлительно передать ее в ОД, иначе Вы будете соучастником нарушений. Если же у Вас такой информации нет, то получается, что Вы пытались обмануть людей в чате и, возможно, хотели нажиться на этом. В этом случае вариант, что это шутка здесь не очень укладывается ибо это не смешно. Для избежания недоразумений Суд рекомендует шутить более осторожно и более смешно, тогда все будет хорошо.
Опираясь на вышеописанное Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку el negro (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203720755) - отказать.
2. Вердикт вступает в силу с момента опубликования. Апелляция по данному делу может быть подана в недельный срок, тогда дело будет рассмотрено Верховным Судьей.
_____
4.10.2018 06:10 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)