Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
28.01.2019 12:27 [Or] _ПоЗиТифф_\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
28.01.2019 12:27 [Or] _ПоЗиТифф_ 25 [i]
Прошу рассмотреть мою необоснованную молчу по закону 3г!! Неужели сейчас даже без разбирательств молчи ставят? Или я писал что-то о проекте? С чего выводы о том, что я имел ввиду в своём сообщении именно проект? Разберитесь пожалуйста, и хватит молчи ставить лишь бы их ставить! Презираете драконы моего персонаж, может Вы не заслужили значка дракона? Сообщение не могу предоставить, так как было в боевом чате!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок _ПоЗиТифф_ (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202146362) с обжалованием наказания молчанием.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец в боевом чате негативно высказывался о Проекте Арена.
Уважаемый Истец, Ваше сообщение было принято за негативную оценку Проекта поскольку не было никакого уточнения о другой причине Вашего недовольства. Оснований догадываться о том, что Вы недовольны чем-то другим нет. Ежели Вы считаете, что Вас поняли не правильно все без исключения, то Суд может посоветовать лишь поработать над своими ораторскими данными чтобы в будущем не было. А пока Суд считает Вы своим сообщением осыпали оскорблениями Проект Арена.
Так же Суд напоминает, что грубости в чате так же наказываются молчанием и советует впредь воздержаться от негативных сообщений в чате Арены.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. 1. В обжаловании игроку _ПоЗиТифф_ (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202146362) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
2.2.2019 15:15 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)