Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
05.02.2019 17:17 [Gn] ЗлостныйБублик\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
05.02.2019 17:17 [Gn] ЗлостныйБублик 12 [i]
Прошу рассмотреть моё наказание по пункту Закон 21 . Если я написал в чате что бы человек быстрее ходил , а то я его сманю , Где тут ограничение его действий ? Я Просто его попросил ходить быстрее , в противном случае я воспользуюсь игровой возможностью и всё . Прошу рассмотреть моё наказание .
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок ЗлостныйБублик (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203732803) с обжалованием наказания молчанием.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец в боевом чате угрозами заставлял другого игрока ходить быстрее.
Уважаемый Истец, Суд доводит до Вашего сведения, что Закон 21 (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) запрещает ограничивать других игроков на применение любых игровых возможностей в рамках Закона. Если Вас что-то не устраивает в сопернике - Вас никто не ограничивает на использование того же заклинания "переманить соперника", но молча без угроз.
В данном случае Вы подгоняли соперника потому что это нужно Вам, но не Вашему оппоненту. Есть определенное время на ход и каждый игрок может им пользоваться как ему заблагорассудится, так что Ваше сообщение было рассуждено как попытка ограничить другого игрока на использование данной игровой возможности.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
1. 1. В обжаловании игроку ЗлостныйБублик (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203732803) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
7.2.2019 14:55 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)