Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
02.03.2020 15:28 [Hm] _Святой_/Ковчег/Жалоба/Без рассм
 
Тип заявки: Жалоба на игрока
02.03.2020 15:28 [Hm] _Святой_ 9 [i]
Уважаемый Суд меня обманул Кузнец я выставил ему вещь почти 2 е суток назад gadenyw его имя скринов нету така кая дракон сказала 15:25 Rada. приватно: _Святой_: просто подаёте в суд на кузнеца, пишете скринов нет, кузнец камень не ставит, суд обяжет его вернуть вам вещь. Проверьте сами оно до сих пор весит не сделано он отвечал каждый день что вставит но игнорирует теперь и не делает и бои играет не могу играть мне не комфортно и портит весь интерес к игре....
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
Уважаемый Истец!

Суд напоминает Вам Правила подачи заявлений - https://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml

При наличии претензий по ситуациям, где Вас по Вашему мнению обманули и не стали соблюдать какие-либо договоренности, необходимо документировать такие договоры с оппонентом в виде скрин-шотов чата. В случае не предоставления доказательств договора Суду, становится невозможным рассмотрение иска по существу.

На момент вынесения решения, Суд установил, что между Истцом и кузнецом, на которого Истец подал жалобу, отсутствуют какие-либо незакрытые услуги по профессии кузнеца. То есть оба заказа, размещенные Истцом у кузнеца, были выполнены.

С учетом вышеизложенного, жалоба игрока _Святой_ (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203772104) отклоняется без рассмотрения по причине отсутствия доказательств и каких-либо нарушений или задолженностей со стороны его оппонента.
---
05.03.2020 15:50 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)