Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
16.04.2020 00:50 [El] Black F0X/Ковчег/ИскСотки/Без рассм.
 
Тип заявки: Подача иска
16.04.2020 00:50 [El] Black F0X 8 [i]
списались 112.5 синих соток при покупке и при положенных соток на счет в банке .Если играть то вкладывать ,а когда вкладываешь и происходит такое не приятно,со стороны как мошейничиство выглядит . Прошу рассмотреть и вернуть ,и впредь быть внимательней мне .
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
Уважаемый Истец!

Суд напоминает Вам Правила подачи заявлений (https://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml), я также регламент работы Суда Арены (https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=2).

В компетенцию Суда не входит контроль за манипуляциями игроков с их сотками (как серыми, так и синими). Также Суд не занимается вопросами компенсации ущерба при ошибочных действиях игрока. В Вашем случае произошло невнимательное обращение с сотками по Вашей же вине. Если Вам кажется что имел место сбой в игре, можете обратиться в техподдержку, но после обязательного прочтения требований к таким заявкам - (https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=29).

В качестве разъяснения: счет персонажа, когда сотки находятся "на руках" - единый. Когда на руках имеются серые и синие сотки одновременно, то при покупке предметов/оплате по лицензиям - в первую очередь списываются синие сотки. При покупке в лавках игроков предметов с двойной ценой - сотки списываются в зависимости от установленной цены, т.е. серые из серых, синие из синих. Если серых соток на руках не хватает чтобы оплатить по серой цене - недостающая часть спишется из синих. При попытке положить синие сотки на серый счет в банке - синие сотки становятся серыми. Вам следовало обратить внимание на возможность открытия синего счета.

Иск игрока Black F0X (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203777428) - отклоняется без рассмотрения.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4497.html
---
18.04.2020 07:45 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)