Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
22.08.2020 09:27 [Hm] Imaskari/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
22.08.2020 09:27 [Hm] Imaskari 9 [i]
Я Imaskari был отправлен на каторгу сроком на 3 дня, за нарушение пункта "а" закона 2 онлайн игры АРЕНА. Я несогласен с решением, потому что посадили меня за фразу в чате "за сман плюсик в карму". Хочу отметить, что умысла в прокачке другого персонажа у меня не было, т.к. рейтинг персонажа противника был слишком высок и даже при всем желании он бы не смог прокачаться за счет меня.
Так же уважаемый суд, прошу принять во внимание тот факт, что я не был уведомлен о новом правиле, которое опубликовали на сайте Ордена драконов, лично меня никто не предупреждал, уведомлений в чате не наблюдал.
Я игрок новый, не твинк, не мульт, играю 1.5 недели, идею с переманиваем в заведомо проигрышном бою подсмотрел в игре у других персонажей которые делали это повсеместно, в том числе в боях с присутствием драконов. Естественно я начал делать так-же, ибо ничего противозаконного в этом не было.
Сидя на каторге я перечитал законы и лицензионное соглашение, нигде я не смог найти уведомления о том, что перед каждым заходом в игру необходимо посещать сайт Ордена драконов и руководствоваться правилами которые там написаны.
Считаю, что я незаслужил наказания, т.к. умысла в прокачке, каких либо корыстных целей, желания получить выгоду путем нарушения так-же не было.
Прошу - отменить наказание каторгой, что повлечет за собою отмену 3-х месячного карантина для проверки на чистоту.
П.С. - Т.к. я новый игрок, не имеющий клана и профессий, 3х месячный карантин крайне критичен для меня, ведь в реалиях современной АРЕНЫ, игра без клана практически невозможна.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Imaskari (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203780794) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела. Действительно, Истец был наказан за обозначенную в заявлении фразу, а именно - за просьбу сманить в бою. Согласно информации размещенной на сайте Ордена Драконов - https://dragons.apeha.ru/official/view/30/ - просьбы перемана в бою приравниваются к сливу боя и подлежат наказанию.

Что касается обязательности посещения сайта ОД - никто не может заставить игрока ежедневно мониторить сайт Ордена Драконов, равно как и ознакомиться с действующими Законами Арены. Это сугубо личное желание или нежелание каждого игрока. Однако, факт того что игрок не ознакомился с действующими Правилами, Законами или поправками - не является причиной для смягчения или отмены наказания.
Также, сайт Ордена Драконов является официальной дополнительной площадкой для размещения дополнений или разъяснений к уже действующим Законам Арены, составляющим основу порядка в игре. Раздел в котором отражаются такие дополнения имеет название "Официально". Любая информация находящаяся внутри этого раздела - равноценна по силе информации указанной в разделе игры "Законы Арены" - https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml.

Суд не рассматривает вероятности почему "не наказывали ранее". Подобные рассуждения выходят за рамки должностных полномочий и назначения Суда как инстанции.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Imaskari (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203780794) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4535.html
---
24.08.2020 17:35 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)