Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
13.09.2020 17:36 [Gn] Hobild./Ковчег/Жалоба/Без рассм.
 
Тип заявки: Жалоба на игрока
13.09.2020 17:36 [Gn] Hobild. 16 [i]
Игрок по имени Tarja Turunen ворует образы которые я выставляю на продажу, выставляет себе и делает их дешевле что бы быстрей продать.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
Уважаемый Истец!

На момент рассмотрения данного заявления в художественной мастерской предполагаемого Ответчика и в Вашей - не было обнаружено повторяющихся образов. К тому же, в исковом заявлении Вы не указали конкретные работы которые по Вашему мнению были когда-то украдены. Напоминаю, что при загрузке образа художником в галерею, картинкам присваивается порядковый номер. В случае кражи образа - повторно выставленный в другой мастерской образ будет иметь более "свежий" порядковый номер. В случае отсутствия доказательств авторства оригинала - владельцем будет признан художник, первым опубликовавший картинку в галерее.

Иск игрока Hobild. (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203767331) - отклоняется без рассмотрения по причине отсутствия доказательств нарушения.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4539.html
---
21.09.2020 08:15 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)