Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
20.11.2020 16:26 [Hb] Deterok/Ковчег/Обжалование удовл.
 
Тип заявки: Обжалование наказания
20.11.2020 16:26 [Hb] Deterok 15 [i]
Доброго времени суток!Я бы хотел обжаловать наказание от https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202965574 ... Прошу его привести фразу грубости.Если таковой не было.С каких пор слово "КЛОУНЫ" грубость??? Если за что то другое то прошу привести доказательства.

Не согласен с наказанием.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Deterok (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202904836) с обжалованием наказания.

В процессе рассмотрения данного заявления с учетом предоставленных скрин-шотов чата со стороны Истца, а также записи в его личном деле, Суд пришел к выводу что примененное к Истцу наказание чрезмерно. Однако Суд всё же рекомендует Истцу в будущем сдерживать свои эмоции чем бы они ни были вызваны.

Также, напоминаю, что согласно Закону 5 Арены - запрещено требовать наказания Дракона каким-либо образом. Это является прерогативой исключительно Главы Ордена и не зависит от желаний игроков.

Решение:
1. Обжалование наказания игрока Deterok (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202904836) - удовлетворено.
2. Решение по данному делу передается в Орден Драконов для внесения соответствующей отметки об отмене наказания в личное дело Истца.
3. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4557.html
---
22.11.2020 01:45 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)