Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 14.10.2012 16:07 [Or] OneMillion/Сморье/Обжалование наказания/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
14.10.2012 16:07 [Or] OneMillion 8 [i]

Я,OneMillion(http://smorye.apeha.ru/info.html?user=202255986) хочу обжаловать наказание по закону 2 (http://forest.apeha.ru/endbattle.html?bid=1131125) при просмотре лога этого боя,прошу обратить внимание на то,что мой союзник оказался слишком слаб для боя с ботами,чего я предугадать не мог,так как каждый день ходил в лес с персонажами примерно моего рейтинга.Он неоднократно пытался хоть как-то помочь мне в бою,но так как у него ничего не получалось,я был вынужден убить ботов в одиночку,что расценили как прокачку боями.Прошу обратить внимание на нюансы боя и тщательном анализе...Я НЕ ПЫТАЛСЯ ПРОКАЧАТЬСЯ ОБМАНОМ!это дело случая,а мне просто не повезло!прошу отменить штраф в 123
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:

Вердикт:
В Суд обратился OneMillion (http://smorye.apeha.ru/info.html?user=202255986) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел материалы данного дела. Со стороны Ордена Драконов была предоставлена информация, отображающая причину наказания.
Согласно имеющихся данных, Истец был наказан за бои, проведенные в лесу:
http://forest.apeha.ru/endbattle.html?bid=1131125
http://forest.apeha.ru/endbattle.html?bid=1131194
Как следует из указанных логов, Истец участвовал в бою с персонажем, который на протяжении всего боя использовал свою ману для расстановки препятствий, позволяющих без труда убить ботов.
В данных боях на прикрытие работал только сопровождающий Истца персонаж. Истец же не приложил никаких значимых усилий для выигрыша, не участвовал в процессе расстановки укрытия из препятствий, и его напарник, с учетом полученного опыта, был нужен лишь в качестве источника маны.
Таким образом, следует, что данные бои велись исключительно для накачки лишь одного персонажа - Истца.
Доводы Истца о том, что он был вынужден убить ботов в одиночку не могут быть приняты во внимание, поскольку без расстановки препятствий его напарником и без использования маны для укрытия самим Истцом - бои были бы проиграны.

Решение:
1. В обжаловании наказания игркоку OneMillion (http://smorye.apeha.ru/info.html?user=202255986) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
---
21.10.2012 21:15 Судья Mr. Grave
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)