Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 20.12.2007 14:37 [Hm] Darkness2/Ков/ПрынципиальныйИск/откз
 
Тип заявки: Обжалование наказания
20.12.2007 14:37 [Hm] Darkness2 5 [i]

17.12.07 17.12.07 на меня было наложено «Обезличивание персонажа» «драконом» Cristine. В моей инфе была написана фраза «Cristine – моя девочка-конфеточка». Я думаю, что не следует углубляться в подробности, что я стер эту фразу и «обезличку» удалили. Я жалуюсь на дракона из за принципа, что «меня наказали не за нарушение закона». Разве в этой фразе есть мат (скрытый, завуалированный мат), пропагандирующих насилие в любой форме, оскорбляющих игроков, разжигающих межнациональную рознь, пропагандирующих наркотики или не соответствующие законам РФ ???
Я считаю, что нарушений не было, причем ПО ЗАКОНАМ АРЕНЫ Я НИЧЕГО НЕ НАРУШИЛ. и прошу вычеркнуть из личного дела наказание. И наказать «Дракона.»

Вердикт:
В Суд обратился [Hm] Darkness2 5 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201133701) с обжалованием наказания обезличивания, которое, стоит сказать, было снято еще до подачи иска.

Ранее Истец уже приводил именно эти доводы в приватной беседе , и поскольку по данному вопросу Суд дал ранее развернутый ответ с пояснением причин произошедшего - обжалование уже, по сути, представляется абсурдным.
Но , видимо, Истец счел необходимым воспользоваться своими правами на официальное обжалование и еще раз публично выразил свое непонимание.

Поскольку Суд уже ранее сталкивался с подобными проявлениями кверулянтства и тяги к сутяжничеству , когда персонаж упорно отказывается принимать любые доводы и настойчиво пропагандирует свою точку зрения - ставим Истца в известность - тот факт , что Истец подал официальный иск впоследствии категорически запрещает ему публично выражать несогласие с отраженными в вердикте фактами относительно данного дела.
Поэтому Суд настоятельно рекомендует постараться внимательно вникнуть в официальный ответ на исковые требования.

1. Драконы работают на Администрацию. Они при исполнении. Соблюдайте СУБОРДИНАЦИЮ.
Это аниматоры в отелях Турции обязаны всем улыбаться и давать обнимать себя каждому желающему чмокаться и любиться. Драконы развлекать тут публику не обязаны!
Суд настоятельно рекомендует ознакомиться по вопросу субординации с вердиктом по ссылке : http://kovcheg.apeha.ru/court_pid_29.html

Чрезмерную тягу к дружелюбности везде и всегда рекомендовано проявлять уместно! Для проверки данного тезиса (тест на реальность) можете попробовать кидаться на шею с чмоками к каждому милиционеру на улице. Для усиления эффекта понимания Вашей дружелюбности можете причитать при этом: "ути-пути, ментусики -лапусики, даёшь чмоки , милые мои". Для репрезентативности выборки можно повторить эксперимент с каждым прохожим на улице. (От себя : о результатах теста сообщите мне потом, пожалуйста, если выживете).
В свете непонимания Истцом общепринятых границ межличностного общения совсем потешно выглядит другая запись в инфо Истца : «Я не люблю флуд, хамство, бред в приват. Также я не люблю такого тона: "Братка, как жизнь, помоги в бою" - вперые вас вижу. Просьба не обращаться в таком тоне. Для особо непонятливых – наказываю.» (с) Darkness2
Суд истово надеется, что Истец сопоставит эту запись в своей инфе и свои наказания обезличивания и молчанку за бред в приват и догадается в итоге, что не только ему не нравится фривольное панибратское поведение от посторонних, воодушевленно бредящих в приват!!! И это абсолютная закономерность , что «особо непонятливых» приходится наказывать.

2. Помимо морально-этической стороны общения с Драконами , безусловно, тут затронута законодательная база.

- Закон 3 пункт Е введение в заблуждение;
- Закон 6 неуважение, проявленное к другому игроку;
- Закон 9 использование в инфо заявлений , оскорбляющих других игроков;
- Закон 14 запрет требовать наказания Драконов в Судебном порядке.

Так что зря тут Истец капсит о том, что якобы ничего не нарушил.
С какой целью надо было в инфе писать что она "моя"? Никаких доказательств о её принадлежности Истцу не найдено. Значит клевета и введение в заблуждение (3е).
Потом , что означает "девочка-конфеточка"?? Вы что , облизывать её как леденец собрались? Что за неуместные пошлые выпады в сторону высокопоставленного лица? Это однозначно проявленное неуважение (6).
Данное заявление было неприятно и оскорбительно для объекта Ваших пошлых притязаний (9).
Также не очень понятно , почему Истец выбрал стиль написания должности Дракон в кавычках. Она очень даже себе и Вам Дракон без кавычек. И значит требовать её наказания через Суд Вы не имеете права (14).


3. Относительно требования вычеркнуть из личного дела наказания.
Я, конечно , помню, что в свое время в Судьи Истца не взяли и в Орден тоже. И поэтому , вероятно , Истец не представляет , что Личка это не вордовский файл. Там ничего вычеркнуть, зачеркнуть, ластиком стереть нельзя. Можно только сделать запись о наказании ( с указанием причины) или запись об аннулировании наказания ( с указанием причины). Поскольку, по мнению Суда, наказание обезличивания было применено уместно и закономерно - то требования в аннулировании получают отказ.

Решение:
1. Принципиальное обжалование [Hm] Darkness2 5 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201133701) - отклонить.
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит
----
21.12.2007 01:40 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)