Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
10.11.2014 00:02 [Gn] Гламурный Типок/Утес/Обжалование/отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
10.11.2014 00:02 [Gn] Гламурный Типок 7 [i]
я, Гламурный Типок (http://utes.apeha.ru/info.html?user=202439945) хочу обжаловать полученное наказание от 09.11.20014 с причиной: Нарушение правил рекламы. Я считаю что наложенное заклинание молчания - Our Lord - (http://utes.apeha.ru/info.html?user=202963784) незаконно. Так как я не рекламировал, не продавал и не покупал, а задал вопрос на арене в комнате новичков. Я Гламурный Типок не являюсь обладателем какой либо игровой профессии, не мог рекламировать свои игровые возможности и действия по профессиям. Хочу сказать что мои сообщения являются разными следовательно это не флуд.
Исходя из этого и законов арены, Я Гламурный Типок хочу:
1) Что бы мое наказание молчания признали незаконными, и его отменили.

P.S. Скрины этого чата я отправляю всем судьям арены на электронную почту.

Вердикт:
В Суд обратился Гламурный Типок (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202439945) с обжалованием наказания с причиной «Нарушение правил рекламы».

Заявление рассмотрено на основании записи в личном деле Истца.

Установлено, что Истец 09 ноября в 12:49 отправил в общий чат Комнаты Начинающих #2 сообщение начинающееся и заканчивающееся словом «куплю» а между ними список желаемых приобретений. Такой вид сообщений согласно Правил рекламы(http://apeha.ru/lib.shtml?id=39) по своей сути попадает под рекламу категории «Частники- в эту категорию попадают игроки, которые не имеют профессий, но желают воспользоваться услугами представителей профессии». А так как данный вид рекламы разрешено в строго отведённых для этого местах, в перечень которых не входит Комната Начинающих #2, в связи с этим Вы и были наказаны за нарушение правил рекламы.

На основании вышеизложенных фактов, правомерность примененного наказания к Истцу - сомнений не вызывает.

P.S. Все Ваши скрины Суд внимательно изучил, но к сожалению самое раннее сообщение которое в них есть, написано на 2 минуты позже сообщения за которое Вас наказали.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Гламурный Типок (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202439945)) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - http://utes.apeha.ru/court_pid_1956.html
____________________________
12.11.2014 10:08 Судья Стрелок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)