Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
20.11.2014 09:51 [Or] Красавчик1991/Утес/жалоба_на_ОД/БезРассм
 
Тип заявки: Жалоба на игрока

20.11.2014 09:51 [Or] Красавчик1991 5 [i]
Я,Красавчик1991 (http://utes.apeha.ru/info.html?user=202967497)прошу наказать дракона Grubenarbeiter (http://utes.apeha.ru/info.html?user=202873765),за несоблюдение своих должностных обязанностей в игре Арена и прошу взыскать с игрока судебные издержки + моральный ущерб
20 ноября 2014 г. игрок Рыжий Ангел (http://utes.apeha.ru/info.html?user=202973650) позволила себе растягивать одну букву из слова на четверть страницы,дракон Grubenarbeiter находясь в это время в комнате проигнорировал данное поведение. Скрины отсылаю на почту судьям

Вердикт:
Уважаемый Истец!

По вашему скриншоту на лицо Ваша потребность модерировать работу модераторов. Смеем Вас заверить у них есть свои начальники, которые учат их и нормам и как правильно модерировать. У Вас полномочий указывать представителям Ордена Драконов, что им делать - нет.

Если Вы увидели нарушение в чате и хотите, чтобы нарушителя наказали просто нажмите правой кнопкой мышки на имени игрока рядом с тем сообщением и в открывшимся контекстном меню выберите пункт «пожаловаться». Орден Драконов рассмотрит Вашу жалобу, и примет законное обоснованное решение. Такая помощь даже приветствуется, но и злоупотреблять и жаловаться на каждое сообщение тоже не к чему.

Если у Вас есть конкретные нарекания к работе конкретных драконов то следует их передавать начальнику, то есть Белому Дракону. Суд у нас оценкой профессиональной пригодности другой должностной структуры не занимается.

Суд рекомендует Вам ознакомиться с правилами подачи Исков. Разрешено подавать обжалования конкретных своих наказаний об этом так же указано и в 5 Законе, в коем все изложено довольно четко и лаконично, чтобы не затруднять Вас чтением большого количество букв.

Надо отметить, что жалобы главе Ордена Драконов передаются бесплатно, так что потратили сотки на Иск Вы абсолютно ни к чему и ни о какой их компенсации речи быть не может. Как гласит раздел «Суд» расположенный в библиотеке «Подача иска на оплату моральной компенсации запрещена!», поэтому в их возмещении Суд вынужден Вам отказать.

Решение:
Иск игрока Красавчик1991 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202967497) - отклоняется без рассмотрения по причине нарушения правил подачи Исков в Суд.
Ссылка на Иск - http://utes.apeha.ru/court_pid_1959.html
______________________________
04.12.2014 15:34 Судья Стрелок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)