Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
05.01.2013 03:54 [Or] killerovich /См/обжал/отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
05.01.2013 03:54 [Or] killerovich 5 [i]
прошу обжаловать мне наказание так как имел только два нарушений, а наказали 3 раза!! если я неправильно посчитал то прошу предоставить доказательства за которые меня наказывали!
Если по простому то нарушил 2 раза - наказали 3 раза! Кто то просчитался!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд поступил Иск игрока killerovich (http://smorye.apeha.ru/info.html?user=202767367) об обжаловании наказания.
Суд рассмотрел Иск на основании данных личного дела .
Судя по Вашему Иску, у Вас нет сомнений в правомочности наказания, а есть сомнения исключительно в соответствии количества преступлений и наказаний.
Согласно данным Вашего личного дела Вы были наказаны два раза:
- первый раз за брань 1 января на 1 сутки.
- второй раз за рецидив брани 4 января на 2 суток.
Первый раз мат был в присутствии Дракона, второй раз жалоба была подана через специальный функционал, исключающий возможность фальсификации. Оба раза причина наказания абсолютно правомочна.
Вы два раза совершили нарушение Законов и два раза были наказаны. Так что судя по всему просчитались Вы.
Таким образом, наказание обосновано и справедливо.

РЕШЕНИЕ:
1. В Исковых требованиях игроку killerovich (http://smorye.apeha.ru/info.html?user=202767367) отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок, с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьей.
_________________________________
7.01.2013 20:41 Судья a-aleksandr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)