Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
11.07.2015 00:51 [Gn] NOSFERATU_23 18 /Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
11.07.2015 00:51 [Gn] NOSFERATU_23 18 [i]
00:31 Svent: Кхе...кхе...
так мне дал молчу на цепе давольный перед всеми как бог и незнаю почему может адаумите меня
спс

Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:

Вердикт:

В Суд обратился игрок NOSFERATU_23 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100165598 ) с обжалованием наказания молчанием.
Заявление рассмотрено на основании записей в личном деле Истца.

Уважаемый Истец, прежде всего Суд, считает необходимым обратить Ваше внимание на основные правила поведения в чате, а именно нельзя использовать ненормативную лексику или под каким либо предлогом оскорблять других игроков. Именно за этим и следят представители Ордена Драконов, это их работа и ничего Божественного в этом нет. Богами или Богоподобными себя зачастую считают другие игроки, думая, что они являются на порядок выше, чем их собеседники. Мы настоятельно рекомендуем таким людям, Уважаемый Истец, пересмотреть своё отношение к окружающим.

В ходе рассмотрения обстоятельств данного дела Судом было установлено, что Вы в своём обращении к собеседнику позволили себе прилюдно использовать грубое выражение, негативно оценивающее личность собеседника, а именно - "ты никто", что само по себе подразумевает сравнение с человеком не имеющий никаких достоинств и является не допустимым при обращении к кому-либо в соответствии действующими Законами Арены(http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml).

Так же Суд напоминает Вам, что в соответствии с правилами подачи Исковых заявлений запрещено копирование строчек из чата в само заявление (http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml).

Таким образом, Суд не видит оснований для отмены наказания.


Решение:
1. В обжаловании наказания игроку NOSFERATU_23 (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100165598 ) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок, с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьей.

____________

17.07.2015 21:40 Судья Only Eternity.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)