Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 23.09.2016 08:05 [El] Лигейя/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
23.09.2016 08:05 [El] Лигейя 15 [i]

Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] St0ry 13 [i]
Причина: Закон 21
Осталось: 8ч 42мин

Полученное наказание считаю несправедливым. Ситуация заключается в том, что в хаоте моего перса не могли пробить, и соответственно просто ломали шмот. Я попросила прекратить поломку шмота и позвать нормального найма, что бы он меня убил без сломов.

Так же с моей стороны были слова что если ломать не перестанут, то я в дальнейшем к особо старательным применю такую игровую возможность как "смертельное нападение".

Не вижу со своей стороны :
Запрещено ограничивать других игроков на применение любых возможностей игры любым способом.

Хотелось бы того, что бы данная молчанка не упоминалась в моем личном деле. Ну и так же-услышать оценку правомерности действий дракона.

Вердикт:
В Суд обратился игрок Лигейя (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203409546) с обжалованием наказания молчанием.
Заявление было рассмотрено на основании записей в личном деле Истца.

Уважаемый Истец, Вы были наказаны за угрозы другому игроку в виде использования нападения свитком смерти за «сломы» в хаотическом бою. Таким образом Вы пытались надавить на соперника, чтобы тот отказался от определенных боевых действий/возможностей. Согласно Закону 21 Арены Вы не в праве ограничивать такую игровую возможность, в том числе путем шантажа. Нужно понимать, что если Вы считаете необходимым применить свои игровые возможности, то используйте их, никто не в праве этому мешать, равно как и Вы не можете морально давить, и тем самым мешать в этом другим игрокам. С более подробной трактовкой Закона 21 можно ознакомиться по ссылке - http://dragons.apeha.ru/index.php?cont=long&id=284&year=2008&today=21&month=02

На основе вышеизложенного Суд считает наложенное наказание правомерным и не видит оснований для его отмены.

Решение:
1. В обжаловании игроку Лигейя (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203409546) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

-----------------
24.09.2016 22:08 Судья ~Bessonica~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)