Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 21.10.2016 17:58 [Hm] _Амидамару_\Ковчег\Обжалование\Отказ\Дубль
 
Тип заявки: Обжалование наказания
21.10.2016 17:58 [Hm] _Амидамару_ 14 [i]
так же хочу добавить взятый пункт с сылки которая находится в иноформации драконы крылатик к своему обжалованию ВАС НАКАЗАЛИ? тогда читаем:
http://dragons.apeha.ru/index.php?cont=long&id=251&year=2007&today=12&month=09 я так полагаю что мне дали наказание за легкое нарушение

По своему содержанию все нарушения в чате можно разделить на три условных группы.
К легким нарушениям относятся следующие: злоупотребление капслоком (более 50% заглавных букв в сообщении), использование иностранного (не русского) языка. При появлении в общем чате этих нарушений Дракон, прежде чем наказать, напомнит игрокам, что подобное поведение выходит за рамки приличия. Дракон в чате старается не столько наказывать, сколько предотвращать нарушения. Поэтому, если в Ваш адрес прозвучит предупреждение – не нужно начинать оправдываться – просто помните о близости той черты, преступать которую не стоит. К этой же группе нарушений относятся флуд и грубость, наказания за которые достаточно кратковременны и имеют профилактический характер.
Помимо этого, МинЗдрав настойчиво НЕ РЕКОМЕНДУЕТ обсуждать в чате действия Администрации.
Также, не стоит обсуждать трактовку законов, наложенные наказания, действия того или иного Дракона в общем чате. Если Вам сделали замечание, и Вы с ним не согласны - обратитесь в приват. В случае игнорирования замечания, Дракон вправе наложить «молчанку» за Невыполнение распоряжений Дракона.

Предупреждения не было, сразу получил молчу.

Вердикт:

Вердикт по данному делу вынесен тут: http://kovcheg.apeha.ru/court_pid_3905.html

-----------------
25.10.2016 23:50 Судья Балагур
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)