Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 02.12.2016 13:00 [Or] Taganrog/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
02.12.2016 13:00 [Or] Taganrog 13 [i]
Я Taganrog http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202171531 желаю обжаловать наказание, вынесенное мне при прохождении чистоты перед законом от 27.10.16 Причина наказания:Закон 2. Прокачка/слив боев. Штраф 1932 соток. Прощу тщательней пересмотреть мои бои, сливов не каких не было! Продолжительное время находился в командировки,играл с мобильного устройства, поэтому участвовал в дуэлях, чтобы не подводить команду из-за моего не стабильного подключения к интернету. Частенько сражался с одними и теме же игроками, в частности с ~Sh!m~ http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201994602 которы был так же наказан не заслуженно. Прощу суд призвать его в роли свидетеля. Игровой персонаж постралал сильно. Из-за не маленького штрафа долго выходил с минуса, послетало большое количество камней. Если решение обжаловать будет положительное, прошу сделать пометку об отмене данного наказания в моём личном деле и вернуть сотки штрафа.

Вердикт:
В Суд обратился игрок Taganrog (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202171531) с обжалованием наказания.

Уважаемый Истец, в ходе рассмотрения Вашего дела Суд получил все необходимые консультации в отделе прокачек Ордена Драконов. Были тщательно пересмотрены все логи Ваших боев и были выявлены неоднократные нарушения Закона 2 Арены, а точнее прокачка одного персонажа за счет другого. Логи Ваших заходов в игру показали, что связь у Вас была стабильная и никак не мешала играть, ни одного разрыва связи в боях у Вас не было. Ваши доводы о не стабильном интернете и объяснения о том, почему Вы не ходили в хаотические бои, а только дуэли – не подтвердились.
Что касается самих дуэлей, то Вы были наказаны только за дуэли с конкретным игроком, так как логика и поведение в бою указывают на то, что это бои договорные. Все остальные бои не вызывают нареканий, а конкретно в этих нарушение на лицо по таким фактам как: восстановление жизни того персонажа который проигрывает и в последствии отказывается от боя, даже при использовании свитков хп. Иными словами один персонаж намеренно «кормил» опытом другого персонажа, что категорически запрещено 2 Законом Арены.

На основе вышеизложенного Суд не видит оснований для отмены наказания.

Решение:

1. В обжаловании игроку Taganrog (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202171531) – отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
-----------------
14.12.2016 22:55 Судья Балагур
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)