Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 26.12.2016 22:03 [Gn] Ханурик!/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
26.12.2016 22:03 [Gn] Ханурик! 10 [i]
Наложено заклинание молчания. Наложил [Dr] Русский Рыцарь 14 Причина: Закон 3гОсталось: 4д 23ч 29мин есть скрин с чата, написал что опять арена глюкнула и я замерз. к вам обращался прежде. написал это как факт. Что в этом нелицеприятного? обсуждать вас я не обсуждал. снимите наказание

Вердикт:

В Суд обратился игрок Ханурик! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203626542) с обжалованием наказания молчания.
Суд рассмотрел данное дело на основании записи в личном деле Истца. Сообщение, за которое был наказан Истец, было написано в боевом чате и на него, через функционал чата, подали жалобу участники Вашего боя. На основании рассмотрении жалобы Истец и был наказан по Закону 3Г.
Скриншот чата, который Вы сделали и предоставили в виде доказательства своей невиновности - не отображает тот временной интервал, в рамках которого вы материли в чате игру.
Все Ваши рассказы о том, что Драконы хотят Вас заблокировать за безобидные высказывания - являются клеветой и введением в заблуждение других игроков, что так же наказывается по Закону Арены 3Д. Суд настоятельно рекомендует Вам обдумывать то, что Вы пишите в чат другим игрокам и при подаче иска в Суд, а так же выбрать другую манеру общения без оскорбительных и матерных выражений, в частности по отношению к Администрации Арены и самой игры Арена.
Так же Суд напоминает Вам, что наказанием по Закону 3Г является блокирование игрового персонажа. То, что Вас наказали заклинанием молчания на 5 суток, можно считать предупредительной мерой, в рамках смягчения общих нормативов модерации чата: http://dragons.apeha.ru/index.php?cont=long&id=392&year=2016&today=28&month=11 Вы были наказаны в более "мягкой" форме, чем предполагает данная статья. Однако следует понимать, что если Вас опять потянет материть игру бравируя на публику, то наказание будет применяться уже по рецидиву в полной мере.

Решение:

1. В обжаловании игроку Ханурик! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203626542) – отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

-----------------
03.01.2017 03:45 Судья Балагур
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)