Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 06.04.2018 19:48 [Hb] FireWorld 16.Закон 2 аукцион
 
Тип заявки: Обжалование наказания
06.04.2018 19:48 [Hb] FireWorld 16 [i]
Здравствуйте уважаемый Суд, я FireWorld прошу рассмотреть и обжаловать моё наказание, а именно 5 суток лишения свободы на Каторге с ежедневными работами и Штраф в размере 8679 серых соток.
Не дам себя в обиду и верну своё.
Так же я хочу видеть на суде своего Дилера и тех по чьей инициативе произошёл сей инцидент:
Кыргызстан
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?nick=%CA%FB%F0%E3%FB%E7%F1%F2%E0%ED
Garpiya_S-ka
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202200730
Chuchuk
http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202219460
По окончании честного суда я планирую получить компенсацию в размере 10 серых соток за потерянный урожай и использованных инструментов, возврат золотого аккаунта сроком в 5 дней, а так же избавлении от штрафа.


Суд обратился Игрок FireWorld (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202432335) - далее Истец, с обжалованием наказания в виде заключения на каторгу по Закону Арены № 2 и штрафа наложенного в размере 8679 серых соток. Заявление было рассмотрено на основании записей в личном деле Истца.
Суд рассмотрев обстоятельства дела и пришел к следующим выводам. Истец был наказан за незаконный обмен на аукционе игровых синих соток.

Уважаемый Истец!
В ходе личной переписки Вы неоднократно указывали, что ищете лазейку в Законе. Все Ваши попытки найти эту лазейку, которые не увенчались ничем хорошим, привели к данной ситуации, то есть к наказанию в виде каторги и штрафа в двойном размере. Советуем Вам не нарушать Законы Арены, чтобы не было повода искать лазейки пытаясь обойти Законы. Прежде, чем пользоваться любой игровой возможностью, Суд рекомендует ознакомиться с нормативами и условиями использования этих возможностей, и в Вашем случае это касается работы аукциона, которая описана тут: http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=55 и там сказано, что "На аукционе можно выставлять только сотки полученные от Дилера. Выставление на аукцион соток, заработанных в игре, считается мошенничеством и подлежит наказанию. " ВЫВОД: любой игрок имеет право выставлять сотки на аукцион ТОЛЬКО ПОЛУЧЕННЫЕ от Дилера. Все синие сотки, полученные любым другим путем выставлять ЗАПРЕЩЕНО. Это четко описано в библиотеке и никаких иных трактовок не допускает. Из Вашего личного дела следует, что Вы меняли на аукционе синие сотки, заработанные лавкой II ступени, с соратников и с продажи дома. Вы объяснили это тем, что таким путем пытались вернуть уже истраченные сотки, купленные через Дилера, что априори невозможно. Получить дилерские сотки можно только, купив их у Дилера или выиграть в конкурсе, других способов получения или "возврата" нет. Купленный Вами дом за синие дилерские сотки, который впоследствии был продан за синие сотки, то это уже по определению не дилерские сотки, которые приходят с биржи от Дилера на перса. Как для разъяснения, дилерские сотки - это полученные ТОЛЬКО от Дилера, через функционал биржи. А если игрок, кем в данном случае являетесь Вы, потратил их в игре на покупку чего-либо, то они автоматически становятся игровыми. Синие игровые - это все сотки полученные от игровой возможности, а именно: крафт, передача между персонажами, полученные сотки от профессии, получение соток от обмена очков дружбы. Вы пояснили, что не знали о том, что Ваши действия противоречат Законам Арены, а незнание законов не освобождает Вас от ответственности.
Исходя из расчетов, взятых из Вашего личного дела и путем сложения всех обменянных соток на аукционе, в сумме получилось 4339.5 серых соток, а так как во 2 Законе Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) описано, что финансовый штраф накладывается в двойном размере от суммы полученных в результате прокачки соток, то Вам была выставлена сумма в размере 8679 серых соток.
К данному иску Вами были прикреплены еще 3 участника, а именно это Кыргызстан (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202200730), Garpiya_S-ka (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202200730) и Chuchuk (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202219460). Суд попытался выяснить у Истца какое отношение, по его мнению, все эти люди имеют отношение к этому делу. И выяснилось, что Истец не читал инструкцию как подать в Суд и имеет смутные представления о работе Суда. На основании этих ни на чем необоснованных представлений, он пожелал привлечь игрока Garpiya_S-ka, как своего защитника по делу, а игроков Chuchuk и Кыргызстан, как виновников, вынудивших его тем, что они ломали его дом. Из-за этого этот дом ему пришлось продать, что совершенно не имеет никакого отношения к данному делу. Рекомендуем Вам ознакомиться с Правилами обжалованием наказаний и вообще с инструкцией как подавать в Суд (http://apeha.ru/forum_tid_606.shtml).
На основании вышеизложенного, Суд считает наказание обоснованным и не видит причин для его отмены. Потому что произошедшее по сути мошенничество и прокачка. И как бы это не назвали, при наказании суть нарушения на лицо.
Решение:

1. В обжаловании наказания Игроку FireWorld (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202432335) и по всем остальным пунктам - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Судья Dark_Cherry.
Изменено: Dark_Cherry - 27.04.2018 19:39:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)