Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 28.03.2018 15:55 [Hm] !кицуня! 16. Обжалование молчи
 
Тип заявки: Обжалование наказания
28.03.2018 15:55 [Hm] !кицуня! 16 [i]
Я !кицуня! http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201343771 прошу обжаловать мое наказание так как я считаю мною небыло сказано нечего грубого и завуальронного тоже


В Суд обратился Игрок !кицуня! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201343771) с обжалованием наказание молчанием.
Суд рассмотрел обстоятельства данного дела. Заявление рассматривается на основании записи в личном деле Истца, поскольку с его стороны не было предоставлено скринпринта чата на момент получения наказания.
Уважаемый Истец! Суд установил, что Вы были наказаны за то, что Вы напрямую матерились в боевом и приватном чате. Выкидывание одной буквы из слова не меняет его сути, как мат был, так он и остался, хоть и завуалирован. Закон один как для полного написания матерных слов, так и для слов, где псевдоцензурой Вы выкинули одну букву. На основании вышеизложенного и с учетом Закона 3а Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml), Суд считает примененное к Истцу наказание - правомерным. Уважаемый Истец, Суд хочет напомнить Вам, что если одно и то же нарушение в чате повторится, чаще чем 1 раз в месяц, то нарушителя наказывают как рецидивиста с усилением меры наказания. Так что предупреждаем Вас, что если Вы будете продолжать в том ж духе, то Вас могут и посадить на каторгу, и даже заблокировать рано или поздно.
Решение:
1. В обжаловании наказания Игроку !кицуня! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201343771) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
---
03.04.2018 22:00 Судья Dark_Cherry
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)