Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 15.07.2018 03:10 [Or] Дубина Прозрения\Обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
15.07.2018 03:10 [Or] Дубина Прозрения 12 [i]
по-моему чекнулся не я, а с динозаврик)
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Дубина Прозрения (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203720215) с обжалованием наказания молчания.
Уважаемый Истец, Суд настоятельно рекомендует Вам прочесть Правила подачи исков при обращении в Суд (kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml), а именно пункт 4. Суд не занимается проведением экспертиз на тему кто "чёкнулся". Динозавров в Арене так же нет, есть Драконы. Примите к сведению.
Если Вы обжалуете сегодняшнее наказание, то Суд по существу Дела гласит следующее:
Дело рассмотрено на основании личного дела игрока, где видно, что Истец в общем чате допускает скрытый мат.
Уважаемый Истец, как гласит Закон 3а " Использование ненормативной лексики в игре (мат, скрытый мат, завуалированный мат, оскорбительные заявления)" влекут за собой одинаковые наказания, а поскольку у Вас это не в первый раз, то и наказание у Вас было за повторный рецидив. Суд так же рекомендует в чате быть более сдержанным и не допускать в своем лексиконе подобных выражений.
Исходя из вышеизложенного Суд не видит причин в отмене наказания.
1. В обжаловании игроку Дубина Прозрения (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203720215) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
15.07.2018 13:40 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)