Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 29.07.2018 16:44 [El] CrazyHarry/Обж/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
29.07.2018 16:44 [El] CrazyHarry 7
Мне в привате предложили попробовать новую игру о чем я сообщил дракону , в итоге он мне влепил молчу , хочу понять что - это за ерунда такая.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).

Истец:

Ответчик:

Сумма к выплате:


Вердикт:
В Суд обратился игрок CrazyHarry (http://utes.apeha.ru/info.html?user=203718462) с обжалованием наказания молчания.
Суд рассмотрел данное дело опираясь на личное дело игрока. Отсюда видно, что Истец отправил в приват Дракону сообщение носящее в себе Распространие вредоносных ссылок, что нарушает Закон 3в и наказывается блокированием игрового персонажа.
Уважаемый Истец и другие игроки, Суд напоминает, что существует функция "Пожаловаться" в контекстном меню чата для подачи жалобы и последующего наказания игроков нарушающих правила поведения в чате. Вместо этого Истец сам отправил другому игроку сообщение с рекламой другого проекта, в данном случае им оказался Дракон который последовал инструкциям и наказал Истца.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин для отмены наказания.

Решение:
1. В обжаловании игроку CrazyHarry (http://utes.apeha.ru/info.html?user=203718462) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
30.07.2018 15:40 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)