Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 05.08.2018 20:13 [Or] ybivawcka/обж/отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
05.08.2018 20:13 [Or] ybivawcka 12 [i]
Прошу вас проверить чат 05.08.18 почему я получаю молчанку, а игрок который заварил кашу и крыл всех 3х этажным матом. Вышел сухой из воды! Куда смотрит правосудия драконов?! Прошу принять меры..
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:

Ответчик:

Сумма к выплате:


Вердикт:
В Суд обратился игрок ybivawcka (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203688469) с обжалованием наказания молчания.
Суд разобрался в этом деле, основываясь на личном деле игрока. Оттуда выяснилось, что 5 августа в 17:50 была словесная перепалка в общем чате Арены, в которой Истец оскорблял другого игрока, а это наказывается Орденом Драконов по Закону.
Уважаемый Истец, если Вас не устраивает уровень вежливости других игроков, то Суд рекомендует не хамить в ответ, уподобляясь невежливому оппоненту, а подать на него жалобу через конекстное меню в чате Арены. Далее по данному факту Орден Драконов будет наказывать хулигана по Закону. Драконы не видят Вашу беседу и не оценивают то, кто был более грубым по бальной системе, а видят лишь факт нарушения и наказывают в соответствии с Законом Арены. Неважно кто начал хамить, накажут того, на кого жалоба поступила, раз Вашего оппонента не наказали значит на него жалоб не поступило и Драконы не увидели его хамства, а на Вас жалобы поступили и конечно Вас наказали.
Суд настоятельно рекомендует быть сдержанным в чате.
Исходя из вышелписанного Суд не видит причин в отмене наказания.

Решение:
1. В обжаловании игроку ybivawcka (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203688469) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
6.08.2018 12:00 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)