Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
26.10.2018 22:34 [Hm] Happi Martian\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
26.10.2018 22:34 [Hm] Happi Martian 12 [i]
Прошу Вашу честь обжаловать молчу за рекламу. Ехал в машине в пробке с интернетом от мтс. Кинул рекламу возле офиса. Думаю что в момент переключения лте и вай фай на рынке. В итоге зашёл с офисного компа, а реклама на ц.п.! Прошу отменить наказание в виду технических причин с моей стороны. Флуд исключён. Обязуюсь впредь 7 раз отмерить. Один отрезать! Надеюсь на понимание!ибо не разу его в этой игре не встречал. Заранее спасибо. Учту условный, испытательный срок. Заранее спасибо!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Happi Martian (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201334191) с обжалованием наказания молчания.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец был наказан за то что отправил рекламу на Центральной площади.
Уважаемый Истец, рассмотрев Ваше личное дело Суд обнаружил, что все Ваши нарушения однотипны и повторяются раз от раза. Это всегда или реклама на Центральной площади или конкретика в рекламном сообщении. В случае обжалуемого Вами наказания это и то и другое. Вам уже были выписаны предупреждения за Нарушение Правил Рекламы, но по Вашему личному делу видно, что Вы не исправились и регулярно продолжаете нарушать Закон 3ж (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) и в общем Правила рекламы (http://dragons.apeha.ru/official/view/2/). Суд настоятельно рекомендует внимательно прочесть всё, что написано там, чтобы исключить подобного рода нарушения.
По существу дела, прежде чем передвигаться по комнатам Суд советует убедиться что реклама уже появилась в нужном чате, поскольку сообщение может перейти вместе с Вами следом. Помимо этого Вы в своей рекламе допустили конкретику, что для Вас как Лавочника недопустимо. Это написано в тех же Правилах рекламы (http://dragons.apeha.ru/official/view/2/).
Поскольку в Вашем личном деле имеется очень много нарушений именно по рекламе, Суд рекомендует Вам пересмотреть свою позицию и не обещать взяться за голову, а уже браться и не нарушать. В данном случае обойтись вынесением Предупреждения вместо наказания не получится, поскольку это возможно при единичном случае нарушения и на усмотрение Дракона. Наказание выносят по факту нарушения, в Вашем случае это настойчивый рецидив и основания просить отмены наказания нет. Надеемся на Ваше понимание, заранее Спасибо!
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.

Решение:
1. В обжаловании игроку Happi Martian (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201334191) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
30.10.2018 12:35 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)