Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
18.01.2019 10:57 [Gn] !skrudj!\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
18.01.2019 10:57 [Gn] !skrudj! 20 [i]
я некому не грубил и не понятно почему ОД превышает свои полномочия. не раз уже на этого дракона писали такое скрин мог предоставить
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок !skrudj! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201396829) с обжалованием наказания молчанием.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец в боевом чате цеплялся и пытался оскорбить представителя Ордена Драконов.
Уважаемый Истец, Вы публично оскорбили Дракона делая упор на его полномочия и должность, нежели на личную неприязнь как к игроку, а это является прямым оскорблением Ордена Драконов.
Так же в Иске Вы без надлежащего разбора, поверхностно охватив весь состав Ордена Драконов обвинили их в превышении полномочий без предоставления доказательств, напоминаем Вам Закон 3д (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml). Когда Суд попросил предоставить Вас доказательства , чтобы ваши публичные заявления не были голословными. вы не смогли доказать ничего из своих исковых выпадов.
Суд поясняет, что ошибочные наказания молчанием не являются превышением должностных полномочий, как вам кажется. Ошибка- это когда не учли какой-то фактор. К примеру: что Вы материтесь в клановом чате, а Вас наказали просто за мат. А превышение полномочий это когда просто так ни за что. Доказать подобных действий со стороны ОД Вы не смогли. Так что Суд рекомендует прекратить задираться к Драконам как в чате так и в Иске и Выносит Вам предупреждение.
Исходя из вышеизложенного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку !skrudj! (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201396829) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
22.01.2019 г. 11:05 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)