Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
10.04.2019 20:49 [Or] Цифровой Ангел\ковш\искЛавка\безРассм
 
Тип заявки: Подача иска
10.04.2019 20:49 [Or] Цифровой Ангел 10 [i]
Я нехочу никаких отработак и кедалств , можно продать ему мне мою шмотку у него в лавке - за столько как он у меня купил ?
потомучто я продавал уворот , а пропал ответ , там выставляетса когда шмот продаешь - какую ты шмотку покупаешь ? может так молот дверних выставят и купят по дешевке ?
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
Уважаемый Истец, Суд напоминает, что есть определенные Правила подачи заявок в Суд (kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml) и рекомендует ознакомиться, чтобы подавать Иск правильно. В данный момент Суду сложно понять Ваши Исковые требования.
По существу дела Суд поясняет, что прежде чем продавать вещь Вы должны выбрать продаваемый предмет из числа всех доступных.
Суд рекомендует в следующий раз предмет, который Вы не желаете продавать перенести на склад, чтобы подобных ситуаций больше не возникало.

Иск игрока Цифровой Ангел (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203736877) - отклонить без рассмотрения.

______
15.04.2019 10:40 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)