Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
18.04.2019 14:27 [El] Данграт
 
Тип заявки: Обжалование наказания
18.04.2019 14:27 [El] Данграт 23 [i]
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] серёга 14 [i]
Причина: Грубость, повторный рецидив
Осталось: 11ч 53мин

Мной была написана фраза в бою "11:16 Данграт всем в бою: to [Линтра] как дела Беляш))", не вижу ничего грубого и оскорбительного в моем обращении к игроку...Беляш это тоже самое как булочка, только беляш!

Прошу разобраться в ситуации и снять мне молчу!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).

Истец:

Ответчик:

Сумма к выплате:


Вердикт:
В Суд обратился игрок Данграт (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202755250) с обжалованием наказания молчанием.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец в боевом чате оскорбил другого игрока.
Уважаемый Истец, Суд напоминает Правила подачи Исков в Суд (kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml), а так же общие Правила указанные при входе в Суд, где четко написано "- в иск запрещено вставлять строчки копии чата. особенно с бранью. стирать будем". Будьте внимательнее в следующий раз.
По существу дела Суд поясняет, что Ваше мнение не распространяется на других игроков и Ваши неуместные обзывания могут быть негативно восприняты. Чтобы впредь не было подобных случаев Суд рекомендует обращаться к игрокам по нику.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку Данграт (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202755250) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
23.04.2019 6:10 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)