Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
15.06.2019 22:00 [Gn] антиреал\ковш\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
15.06.2019 22:00 [Gn] антиреал 20 [i]
Здравствуйте!
Обжалую наказание выданное
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Талалихин 16 [i]
Причина: Закон 6
Не считаю себя виновным в действиях предусмотренных законом. закон гласит:
"6. Неуважение проявленное к другому игроку, обсуждение его действий, осуществляемое в оскорбительной форме."
Хотелось бы узнать, к какому игроку я проявил в оскорбительной форме неуважение.
Презумпция невиновности - слышали о таком явлении, признанном в общемировой практике? а того, кто выдал наказание - осудить.
Спасибо за внимание.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок антиреал (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202869674) с обжалованием наказания молчанием.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец нарушил Закон 6 Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml).
Уважаемый Истец, есть установленная практика взаимодействия с Судом. Все доказательства относящиеся к Искам и Обжалованиям следует высылать на почту Судей. Если у Судьи будут вопросы, он отправит повестку или напишет сам. Бегать по всем комнатам за Судьей с требованием переписок и общений - не требуется. Если у Истца есть важная информация, то следует ее выслать на почту Судье, при условии что она имеет влияние на решение при рассмотрении дела.
Общий чат на Центральной Площади и комнаты в на Арене не предназначены для обсуждения наказаний или действий должностных лиц, следовательно в таком случае нарушается Закон 7 и 14 Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml).
Вы в свою очередь оскорбительно выражались относительно квалификации Верховного Судьи. Это вправе решать только Администрация. В любом случае у Вас нет полномочий и разрешений оспаривать мнение и решения Администрации Проекта.
Исходя из вышеизложенного Суд не видит причин в отмене наказания и настоятельно рекомендует воздержаться от обсуждения действий Администрации и должностных лиц Арены.
Решение:
1. В обжаловании игроку антиреал (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202869674) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
17.06.2019 11:55 Судья ZONgо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)