Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
19.12.2019 21:37 [Hm] Ламаель\обж\отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
19.12.2019 21:37 [Hm] Ламаель 27 [i]
Я, Ламаель, http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202247058 хочу обжаловать наказание в виде каторги по закону 2д.
18.12.19г находясь в хаотическом бою я переодевалась с целью попасть в топа противника - Легендарный Эльф http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203061783
Так как в хаотах существует негласное правило о том, что при переодеве нежелательно превышать стартовый рейт, я очень старалась не выходить за его рамки. Первый же мой переодев в 3-м раунде дал положительный результат и я стала в него попадать критом, что следует из лога боя. Но в дальнейшем после переодева Легендарного Эльфа, мне пришлось ещё поднимать стат минус крит путём переодева. Это свидетельствует о том, что я снимала с себя вещи не с целью понизить рейт, хп и слить бой, а как раз целью выиграть. В последующих раундах я клонилась, повышала астрал, т.е. продолжала активно вести этот бой для победы нашей команды.
От 01.10.2017 на сайте ОД было опубликовано изменение к законам 2д и 13.
«Смягчена система наказаний по законам 2д и 13. С этого момента решение о наказании по закону 2д выносится исходя из поведения игрока в бою, если снятие вещей (более 3 вещей с последующим проигрышем) было случайным и исключительно с целью переодева, то наказания не последует.»
http://dragons.apeha.ru/official/view/14/
Зная об этих изменениях я была уверена, что действую в рамках закона. Прошу аннулировать наказание по данному эпизоду.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец: Ответчик: Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Ламаель (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202247058) с обжалованием наказания каторги.
Суд рассмотрел данное дело, опираясь на личное дело игрока. Выяснилось, что Истец 18.12.2019 года, в хаотическом бою (http://kovcheg.apeha.ru/endbattle.html?bid=23490357) сняла с себя 8 предметов и 2 предмета надела, за что в последствии была наказана по Закону 2д.
Уважаемый Истец, Суд внимательно изучил лог боя и пришел к выводу, что наказание наложено верно поскольку в Законах Арены (http://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) нет пункта по поводу повышения/понижения рейтинга в бою, а описанное Вами "негласное правило о том, что при переодеве нежелательно превышать стартовый рейт" попадает под нарушение Закона 21 Арены.
Так же в опубликованных изменениях к Законам 2д и 13 Арены (http://dragons.apeha.ru/official/view/14/) четко написано: "если снятие вещей (более 3 вещей с последующим проигрышем) было случайным и исключительно с целью переодева, то наказания не последует". В данном случае раздевание в бою было намеренным и прослеживается нежелание доодеть недостающие предметы (в 15 раунде Вы, зная о том что Вы уже сняли 4 вещи до этого, снимаете еще 2 вещи, в последствии Ваш персонаж погибает).
С целью исключить неприятные моменты, игроку рекомендуется самостоятельно обратиться к Дракону и сообщить об инциденте в бою.
Исходя из вышеописанного Суд не видит причин в отмене наказания.
Решение:
1. В обжаловании игроку Ламаель (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202247058) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
_____
20.12.2019 12:17 Судья ZONgo
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)