Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
13.09.2020 22:49 [Hm] Епономоре/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
13.09.2020 22:49 [Hm] Епономоре 18 [i]
22:36 Епономоре всем в бою: to [The Dreamer] кто ты черт?
...
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился Епономоре (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100240853) с обжалованием наказания.

Истец! Считаю необходимым напомнить, что при обжаловании наказаний необходимо указывать в заявлении хоть какую-нибудь свою позицию по полученному наказанию или в принципе объяснение причины обращения в Суд. Вы же кроме многоточия - не сочли нужным объяснить - чего хотите от Суда. Научитесь уважать окружающих и адекватно выражать свои мысли и пожелания.

Предполагая что Вы недовольны полученной молчанкой за указанную в иске фразу, поясняю следующее. Вы назвали игрока "чёртом" с целью оскорбления. Никакого другого контекста данная фраза не несет. В определенных кругах данное обзывательство применяется к лицам, "занимающим одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже – только чушки и опущенные)". Предлагаю Вам все же переосмыслить где Вы находитесь и что пишете собеседнику. Вы общаетесь в чате браузерной игры, которая не имеет ни чего общего с "ауе", камерой, зэками и "чмырением" сокамерников.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Епономоре (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100240853) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4540.html
---
18.09.2020 15:30 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)