Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 26.10.2012 23:01 [El] PDV-DPV /Ковчег/Обжалование наказания/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
26.10.2012 23:01 [El] PDV-DPV 12 [i]

Добрый день!
Сегодня на меня было:
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Малфит 10 [i]
Причина: Грубость
Осталось: 3ч 42мин

Прошу разобраться в справедливости данного наказания.
А так же если на меня было наложено наказание не справедливо, прошу вернуть расходы на суд и наказать [Dr] Малфит 10 за использование служебных полномочий в своих целях.
Прошу учесть во внимание потраченное мое время на подачу иска, а так же за причиненное неудобство на несколько часов.
с ув. Павел

На почту судей, выслал скрин по переписке.

Вердикт:
В Суд обратился PDV-DPV (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100076066) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела. Предоставленный Истцом скрин-шот не содержит требуемого временного промежутка, могущего отразить союзный чат, поэтому заявление рассматривается на основании записи в личном деле Истца.
Как следует из личного дела Истца, он был наказан за называние ботом союзника по бою. Напоминаю Истцу - в чате Арены недопустимы какие-либо формы высказываний, негативно характеризующие собеседника или его поведение. Поскольку данное высказывание побудило собеседника на жалобу, значит собеседник не пожелал смириться с такой негативной оценкой его личности.
В дополнение к вышесказанному рекомендую Истцу ознакомиться с информацией для игроков, подающих заявление на обжалование молчанок за оскорбления и обзывательства - http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml, в частности - третье сообщение в топе от Верховной Судьи.
Также, напоминаю Истцу: согласно Закона 14 Арены решение о наказании Дракона - прерогатива исключительно главы Ордена. А Закон 5 Арены запрещает требование какой-либо компенсации при обжаловании наказаний.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку PDV-DPV (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=100076066) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.
---
28.10.12 00:01 Судья Mr. Grave
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)