Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 28.10.2012 20:20 [Gn] Ласковая Сволочь/Ков/обжал/отказ
 
В Суд поступил Иск игрока Ласковая Сволочь (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201306349) об обжаловании наказания.
Суд рассмотрел Иск на основании данных личного дела, так как скриншотов прислано не было.
Прежде всего, Суд напоминает, что предоставлять доказательства невиновности – это дело Истца, скрин который у Вас якобы есть на почту ко мне не поступал. Драконы не обязаны делать скрины и предоставлять их по Вашему требованию. Уже довольно продолжительное время на Арене действует функционал подачи жалоб на определенную фразу, который исключает возможность фальсификации. Вас наказали именно по такой жалобе. В союзном чате Вы позволили себе употреблять бранные выражения. А 5 суток Вы получили за завидное постоянство нарушений данного Закона, прошлый раз Вас за это наказывали всего пять дней назад. Поэтому рекомендуем Вам следить за своей речью, либо не удивляться результату.
Таким образом, наказание обосновано и справедливо.
Также напоминаю, что требовать судиздержек или кадровых перестановок в Ордене при обжаловании наказания не следует. Суд не присуждает издержек по Искам такого типа, а вопросы кадров ОД всецело в руках Белого Дракона.
РЕШЕНИЕ:
1. В Исковых требованиях игроку Ласковая Сволочь (http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201306349) отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок, с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьей.
_________________________________
29.10.2012 00:53 Судья a-aleksandr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)