Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 15.07.2008 12:20 [Hm] 6TPG9\См/кАзлы\на Квазара/откл
 
Тип заявки: Обжалование наказания
15.07.2008 12:20 [Hm] 6TPG9 7 [i]

Уважаемый Суд. Я, игрок 6TPG9 http://smorye.apeha.ru/info.html?user=201239743 подаю иск на обжалование наказания "Блокировка сообщений на форуме" на 24 часа с указанием причины "Брань". Наказание наложено Драконом Real Kvazar 15.07.2008 за употребление в тексте одного из боев слова "казёл", обозначающего двугогого млекопитающего мужского пола. Мною рассматривалось именно словарное значение этого слова. Кроме этого, Драконом Real Kvazar были превышены полномочия, т.к. согласно тексту Кодекса Драконов, опубликованному на сайте Ордена Драконов в ст. 56 указано, что наказание в виде блокировки сообщений на форуме сроком на 24 часа применяется при особо опасном рецидиве, что ко мне отнести нельзя. Даже, если указанное слово считать бранным, что абсолютно недопустимо, т.к. словарное значение этого слова таковым не является, то наказание должно было быть сроком на 30 минут. Прошу наказание отменить, внести соответствующую отметку в мое личное дело и передать на рассмотрение Белому Дракону факт превышения должностных полномочий Драконом Real Kvazar. Скрин-шоты указанных страниц форума я имею и готов выслать их по первому требованию Суда. Не делаю этого сразу, т.к. топы на форуме в настоящий момент присутствуют, а скрин-шоты всех страниц занимают много места.
Вердикт:
В Суд обратился игрок 6TPG9 http://smorye.apeha.ru/info.html?user=201239743 с обжалованием

Уважаемый Истец , во-первых , Вы получили не форумную молчанку, а обычную чатовую за брань , как Вы сами ж пишете, в чате боя. Чат боя форуму никакого отношения не имеет.
Во-вторых, Суд допускает , что Вы имели в виду млекопитащих мужского пола , кстати в правильном правописании они пишутся через букву "о". В таком случае Вы писали о неких мелких рогатых мекоплетающих с которыми вы провели некоторое число боёв в реале. И те самые рогатые млекопитающие дабы отбиться от Вас позвали найма, вероятно , своего пастуха.
Поскольку представить то себе Вашу битву с реальными козлами можно, но допустить , что Вы не имели в виду на самом деле кого-то из нашего игрового пространства представяется более вероятным.
А у нас тут нельзя народ обзывать. Брань в чате запрещена и козлов\казлов тут нет. Вот поэтому за козла Вы и ответили молчанкой.

В-третьих, Суд не рассматривает наложенные сроки наказаний. Это полностью юрисдикция Драконов. Они сами выбирают срок наказания исходя из записей в личном деле.

Тут мы плавно подходим к четвертому пункту вердикта отнсительно прав и обязанностей. Суд и ОД напоминает Вам, что Вы были наказаны за махинации по акции друзья еще в марте. На Вас возложен штраф в размере 160 соток. Напоминаю про Ваши обязанности - его полагается оплатить .

И , в -пятых, я ничего не поняла скрины какого форума Вы обещаете нам слать в большом кол-ве, однако, напоминаю правила подачи иков в Суд - ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЫСЫЛАЮТСЯ СРАЗУ ПРИ ПОДАЧЕ ИСКА ВСЕМ СУДЬЯМ ГОРОДА.
Ознакомьтесь с правилами , там внизу, кстати, и про обжалования молчанок есть комент: http://smorye.apeha.ru/forum_tid_758.shtml


Решение:
1. В обжаловании 6TPG9 http://smorye.apeha.ru/info.html?user=201239743 - отказать
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит
-----------
15 июля 2008 16:34 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)