Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 09.08.2007 19:34 [Or] LAICHZEIT/утес/обжСнова)))))))))))))))
 
Тип заявки: Обжалование наказания
09.08.2007 19:34 [Or] LAICHZEIT 3 [i]

Не успел закончится мой срок молчания, как мне дали ещё одну молчанку на 24 часа за повторный рецидив и брань! Я до сих пор в непонятках! Как такое может быть: дать мне ещё срок за брань и рицидив, когда у меня молчанка стояла! Уважаемый судья! Прошу вас убрать мне молчанку, которую поставили за повторный рицидив и брань и объясните мне пожалуйста, как такое может быть.
Вердикт:

И снова в Суд обратился игрок [Or] LAICHZEIT 3 (http://utes.apeha.ru/info.html?user=200935636) с обжалованием наказания.

Уважаемый игрок, Суд хочет Вам пояснить , что молчанка не новая, а улучшенная версия той, которую Вы днем обжаловать пытались.
Молчанки бывают разные, но если игроки в течении месяца совершают одинаковые правонарушения- то это отягощает меру наказания.
То есть, или игроку не ясно, что материться , например, нельзя - и тогда логичный вывод изолировать его от чата, чтоб подумал о пользе и приятности общения в чате. Или игрок уже понял , что мат преследуется в Арене по Закону , но ему очень охота материться, и он согласен с последствиями и берет отвественность на себя.
Поскольку у Вас за последние полторы недели несколько молчанок за мат и брань - то Ваш последний предложенный товарищу по бою маршрут - рецедив. Стоит такое "удовольствие" 3 суток наказания - вот Вам и исправили. Далее цены будут расти. Выбирайте наиболее удобный для Вас способ общения.

Решение:
1. Игроку [Or] LAICHZEIT 3 (http://utes.apeha.ru/info.html?user=200935636) - в обжаловании отказать, пояснения выданы.
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
-------
9.08.2007 23:45 Верховный Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)