Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
14.05.2020 14:07 [Or] ПаФфФоСнОй-ВиТаЛьКа*/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
14.05.2020 14:07 [Or] ПаФфФоСнОй-ВиТаЛьКа* 17 [i]
Здравствуйте. Я ПаФфФоСнОй-ВиТаЛьКа*
Не согласен со своим наказанием.
Месяца 4 назад был чист, сейчас был наказан каторгой по Закону 2.
После того как попал на каторгу, а тут времени полно, начал спрашивать за что попал сюда, ответ был такой ,, нельзя модить у сторонних кузнецов подкладки, и продавать их через свою лавку”.
Начал вспоминать что и как я мог сделать, и понял что было штук 5 подкладок из волка, которых я замодил у кузнецов именно для продажи, но не из за того что хотел кого-то обмануть, а просто потому что нет никакой информации о подкладках, как их продавать, минимальная цена ,максимальная , у кого модить и.т.д. Да и буду честным прибыль там не большая была соток 100 за штуку. Остальные подкладки всегда модил для себя, играл в них, и продавал когда было не нужно мне, так же под заказ для продажи с модами не была сделана ни одна подкладка, только для себя.
Я соглашусь что не знания законов не освобождает от ответственности, просто законов или инструкций в которых сказано о подкладках я не нашел. На каторгу я был согласен, посиди подумай, и больше так делать не будешь. Я бы так точно уже не делал. Но у меня отобрали лицензию лавочника, и тут я уже не согласен.
После прошлой чистоты,я 99 % времени проводил на острове, и чисто физически не смог бы так часто и много торговать через лавку.
Думаю что 1-каторга, 2-штраф в 15 000 соток, 3- лишение лицензии лавочника 1 ступени. 2 ступени. 3 ступени, весь шмот и подкладки что были в лавке как то много.
Так же нашел такую информацию каторга у персонажа ,, Причина наказания: Последнее предупреждение -18”. Закон 18. Применение сторонних программ ,там предупреждение когда тебе помогла программа, а у меня первая каторга почти за 10 лет и ни каких слов , предупреждений сразу минус лицензия .
Так же увидел у другого персонажа такую причину наказания каторга: Нарушение правил торговли по лицензии лавочник 1ст.
От сюда можно сделать и такой вывод что нарушения у меня нашли по лицензии лавочника 3 ступени, зачем отбирать 1 ступень и 2 ступень, как относиться то что я ошибся в продаже подкладки, и мой шмот который я продаю по лицензии 2 ступени. Такая ситуация что по методу кнута и пряника , я 3 раза получил кнутом и остался без пряников.
Требования:
Прошу суд пересмотреть наказание.
Каторгу я уже отсидел, за то что не знал о продаже подкладок и ошибся первый раз!
Штраф тоже не понятно за что, в таком размере был снят с меня, не нужен мне.
Но вот лицензии лавочника 1,2,3 ступени вернуть мне.
Не говорю даже о предупреждении на первый раз, прошу что бы хотя б один кнут, превратился в пряник. Спасибо.



Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился ПаФфФоСнОй-ВиТаЛьКа* (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202694226) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела. Со стороны Ордена Драконов Суду предоставлены торговые логи Истца, послужившие причиной для наказания.

Так, установлено, что Истец имея профессию Лавочника, регулярно совершал несколько видов операций, недопустимых с точки зрения законодательства Арены и правил торговли.

Кратко перечень нарушений выглядит следующим образом:
- покупка предметов для модификации камнями у сторонних кузнецов с последующей перепродажей и получением дохода в синих сотках. Модифицировать предметы, предназначенные для перепродажи можно только самостоятельно, имея соответствующие лицензии. Покупка предмета, модификация у других игроков с целью последующей продажи - недопустимы;
- систематическая закупка предметов выше гос.стоимости, т.е. себе в убыток, продажа с тем же убытком в серых с целью получения дохода в синих сотках.

Уважаемый Истец, отвечая по пунктам Вашего заявления:
- с точки зрения как торговли так и торговых махинаций, нет разницы между подкладками и обычными предметами. Модификация на стороне с целью перепродажи - запрещена.
- Суд при рассмотрении иска от конкретного игрока (Истца) не рассматривает наказания других персонажей - третьих лиц, к Вашему заявлению эти наказания никоим образом не относятся и Вас не касаются.
- учитывая Ваше согласие с фактом недопустимых торговых манипуляций, принятие каторги и штрафа, нелогичным выглядит несогласие с отзывом лицензии, что также является одной из дополнительных мер наказания за нарушения торговли и правил пользования лицензией. Суд также не уполномочен заниматься переквалификацией/пересчетом уже наложенных штрафов при имеющемся неоспоримом факте нарушения.

Учитывая вышеизложенное, Суд не видит причин для отмены наказания.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку ПаФфФоСнОй-ВиТаЛьКа* (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202694226) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4508.html
---
21.05.2020 11:10 Судья ~lotus~
Изменено: ~lotus~ - 22.05.2020 01:05:06 (исправление опечатки)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)