Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
24.05.2020 01:17 [Or] zlodey666/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
24.05.2020 01:17 [Or] zlodey666 13 [i]
Добрый день!
21.05.20г. я, https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200393794 , был заключён на каторгу, сроком на 3 дня. Вменён мне был закон 2, при чём без пункта. Я о каких либо нарушениях со своей стороны не имею представления.После завершения каторги я обратился за разъяснениями к дракону https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=33698 . Всё что смог мне объяснить дракон, так это прокачка. Суть выясненных событий такова:
Я в г. Утёс Дракона использовал все абилки "Кровавое нападение" на мелких уровней, которые, при этом, замёрзли в бою.опыта я никакого не получил. Главный вопрос, в чём прокачка? Что конкретно в моих действиях было не законно? Дракон с вопросами не справился, поэтому обращаюсь в суд.
В случает отсутствия состава преступления требую удаления данного наказания из личного дела. В случае если суд сочтёт мои действия преступными, необходимо разъяснение о том какие конкретно действия, какую конкретно норму закона преступают.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился zlodey666 (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200393794) - с обжалованием наказания.

Уважаемый Истец. По предоставленной Орденом Драконов информации установлено, что Вы регулярно совершали кровавые нападения на игроков начальных уровней.

Закон 2 Арены гласит, что в числе "привычных" сливов боя между персонажами наказуемы также сливы боев персонажей младшего уровня персонажу старшего уровня. В обычной ситуации, когда персонажи младшего уровня сливают бой старшему заходя, например, в хаот или дуэль, виновным может быть признан как сливающий так и прокачавшийся или оба одновременно в зависимости от их действий. В Вашем же случае, когда Вы потешая своё эго устраивали нападения на новичков, у младших уровней попросту не было выбора отказаться от боя либо в принципе в нем не участвовать. Оставалось только проиграть. К тому же, довольно странно выглядит вредительское развлечение систематически лишать на сутки возможности играть случайных, начинающих игроков, заведомо не равных себе и не имеющих ни малейшего шанса на победу в бою.

Если Вам не терпится слить абилки кровавых нападений - попробуйте попытать удачу на персонажах своего либо старших уровней, заведомо более сильных по боевым качествам, ну или хотя бы равных.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку zlodey666 (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200393794) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4511.html
---
27.05.2020 23:55 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)