Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
31.07.2020 07:24 [Gn] The Equalizer/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
31.07.2020 07:24 [Gn] The Equalizer 24 [i]
Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] Русский Рыцарь 21 [i]
Причина: Закон 6
Осталось: 5ч 55мин
Поясню пред историю - этот дракон манит меня в хаотах , а я его кидаю из боев, прошу наказать данного дракона , т.к он пользуется полномочиями в личных целях. Скрины высланы судьям арены.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился The Equalizer (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202963303) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела. Со стороны Истца предоставлен скрин-шот чата, отображающий высказывание из-за которого и было применено наказание в виде молчанки.

Истец позволил себе употребить нелицеприятное высказывание в адрес игрока (Дракона), назвав его "хаотной подружкой", т.е. к игроку мужского пола намеренно имело место быть обращение в женском роде с целью оскорбления мужского достоинства.

Как видно по скрин-шоту чата, Истец готовился вмешаться в бой и выкинуть из него оппонента. После вмешательства в бой Истец выкинул Дракона из боя и употребил описанную выше фразу. Уважаемый Истец, несмотря на то, что высказывание не было отправлено лично игроку, в контексте всего события у Суда нет сомнений в чей адрес оно предназначалось.

Что касается "игровых конфликтов" между игроками: любой игрок, в том числе и Дракон, вправе использовать любые игровые возможности, которые не запрещены Законами Арены. Переманы в боях не могут являться злоупотреблением полномочиями, поскольку Дракон в бою выступает в роли игрока, чьи возможности не могут быть ограничены согласно Закону 21 Арены.


Решение:
1. В обжаловании наказания игроку The Equalizer (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202963303) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4532.html
---
05.08.2020 08:55 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)