Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
20.07.2021 09:07 [El] NootyQS/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
20.07.2021 09:07 [El] NootyQS 14 [i]
Я,NootyQS [https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032], не согласен с наказаним от серебряного дракона [Dr] Чудище Поханое [https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=200566162];. Наложено заклинание молчания.
Причина: Нарушение правил рекламы. Неоднократный рецидив.
Так как реклама является та, в которой применяются слова продам/куплю, со слов выявителя нарушения - "08:40 *** приватно: Чудище Поханое: хм, а что именно расценивается рекламой?
08:40 Чудище Поханое приватно: ***: капи у меня вещи со скидкой
08:40 Чудище Поханое приватно: ***: реклама
08:41 *** приватно: Чудище Поханое: да емае
08:41 *** приватно: Чудище Поханое: что ж везде ограничивают
08:41 Чудище Поханое приватно: ***: этим правилам уже больше 5 лет
08:42 *** приватно: Чудище Поханое: но ведь про купи нет речи в сообщениях
08:42 *** приватно: Чудище Поханое: только посмотри
08:43 Чудище Поханое приватно: ***: если считаете что наказание неправомерно, с легкостью идите в суд.". Примичание! С уст дракона слово "капи" было ошибочным, предполагалось слово "купи"!
На основании этого материала, я не согласен с наказанием. Так как, мое сообщение в приват было не рекламным, я предложил игроку пройти ко мне в лавку, чтобы он ознакомился с моим ассортиментом не определяя его действия при осмотре моей лавки. Слов купи/продай не использовал! Так же, я прошу компенсацию за невозможность пользоваться профессиями на срок заклинания "Молчание 2 дня".
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок NootyQS (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032) с обжалованием наказания.

Уважаемый Истец, в соответствии с правилами подачи исков (kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml) в сам иск не надо копировать строчки чата или привата. Для Суда единственным доказательством может служить только скрин. В связи с тем, что Вами предоставлен скрин, с другого персонажа, в котором не отображены строки, за которые Вы получили наказание, а так же часть Вашего скрина "замазана" заявление будет рассмотрено на основании записи в личном деле.

Установлено, что Истец, обратился к игроку в приват с предложением посетить лавку: "NootyQS приватно ****** : привет) заходи в мою лавку посмотреть шмот, сделаю для тебя скидку 30% на весь ассортимент".

Уважаемый Истец, в соответствии с правилами рекламы (https://dragons.apeha.ru/official/view/2/) п 7 - запрещена реклама в приват.
Ваше сообщение является ничем иным как именно рекламой с целью не только, чтобы игрок посетил Вашу лавку, но и купил бы что-нибудь, воспользовавшись уникальным предложением в виде скидки. Никто не мешает Вам размещать аналогичное обращение в общем чате, в соответствующих для этого комнатах.
Так же фраза "Заходи в в мою лавку" уже указывает именно на рекламу предлагаемых Вами услуг.

Таким образом, Суд не видит оснований для отмены наказания.

Так же Суд, исходя из всех полученных Вами наказаний, настоятельно рекомендует Вам, уважаемый Истец, во избежании дальнейших нарушений, ознакомиться с действующими Правилами рекламы - (https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=39), а также Общими положениями по рекламе - (https://dragons.apeha.ru/official/view/2/)

Дополнительно напоминаю, что согласно Закону 5 Арены (https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml) и Правилам подачи заявлений (kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml)- запрещено требование компенсации при обжаловании наказаний.


Решение:
1. В обжаловании наказания игроку NootyQS (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203784032) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

---
20.07.2021 21:18 Судья Серебряный ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)