Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
24.08.2021 16:20 [Hm] CONTE/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
24.08.2021 16:20 [Hm] CONTE 15 [i]
Купил подкладка под шмот(какой не помню) по ошибке.за синие сотки. Продал за серые т.к.вещь не нужна. За это 10 суток каторги и штраф. Умысла в афёре не было. Играю честно.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок CONTE (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=20085840) с обжалованием наказания.

Суд рассмотрел обстоятельства данного дела.


Установлено, что 15 и 24 ноября 2019 г. Истец приобретает за синие сотки у лавочников две подкладки из шкуры медведя со вставленными ограненными камнями (мод.) (закл.). Оба предмета при этом сразу после покупки были размещены на склад. Периодически подкладки забирались со склада на непродолжительный временной интервал, после чего они снова размещались на складе. До 24 ноября одна подкладка, после 24 ноября обе подкладки одновременно.

Судом была запрошена дополнительная информация и проведён подробный анализ по действиям с обеими подкладками, а также по проведенным боям в промежутке между покупкой и продажей данных подкладок. Изученные логи боёв, стиль игры, а так же модификаторы, установленные на подкладки позволяют предположить, что данные предметы, возможно, использовались Истцом как основные, либо для переодевания в бою. С учётом того, что Истец в боях получал двойные повреждения рук, а также периодически обе руки Истцу "ломали", предметы теряли прочность, но заявленные выше подкладки за всё время нахождения у Истца починке не подвергались. Таким образом, исходя из лога не только боёв, но и вещей видно, что персонаж их не использовал. Обе подкладки были проданы Истцом 27 ноября 2019 г. лавочнику в г. Ковчеге и на момент продажи имели 100% прочность.

Покупая какой-либо предмет существует вероятность ошибиться в выборе, но, если аналогичная ситуация повторяется в короткий промежуток времени, ошибкой это уже назвать сложно.

Уважаемый Истец, покупка вещей, подразумевает то, что игрок будет использовать предмет тем или иным способом: носить сразу, переодевать в бою, использовать для своего питомца. Если Вы решили заняться перепродажей вещей, то рекомендуется делать это через свою лавку, а для этого надо пройти чистоту, потратиться на приобретение профессии соответствующего уровня, и там и заниматься продажей вещей, но никак не заниматься этим в обход лавки и аукциона, нарушая закон 2(https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml). Купили за синие сотки, продайте за синие, а если купили за серые, то продавайте за серые. Хотите продать вещь за другой номинал соток, а не за тот, за который приобретали, то пользуйтесь вещью, носите в бою, модифицируйте. Для обмена соток с серых на синюю и наоборот существует аукцион и если есть потребность обмена - то это делать следует там (https://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=55).

В Вашем случае, Вы продали обе подкладки, не пользуясь ими, за сумму, превышающую сумму, которую можно было бы получить на аукционе, как в случае мгновенного обмена, так и за выставленный лот. Выглядит это так, что вы приобрели их именно для перепродажи и получения сверхприбыли в сотках без приложения каких-либо усилий. Хотели Вы этого или нет, но получилась прокачка.

На основании изученной информации, Суд не видит причин для отмены наказания.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку CONTE (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=20085840) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

---
02.09.2021 22:55 Судья Серебряный ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)