Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
14.11.2021 18:55 [Hm] Рустем Миннеханов/Ковчег/Обжалование/Отказ.
 
Тип заявки: Обжалование наказания
14.11.2021 18:55 [Hm] Рустем Миннеханов 14 [i]
Здравствуйте, не согласен с последним наказанием заклинание молчания, причина брань, рецидив.
Наложенным [Dr] xX3Xx 23 [i] за фразу "23:14 Рустем Миннеханов :Чувства в кулак, волю в узду! Рабочий, работай! Не охай! Не ахай! Выполнил план — посылай всех в ...! А не выполнил — Сам иди на ...!" (фразу скопировал без исправлений"
Считаю что стихи Великих поэтов, таких как Маяковский и Есенин, даже с наличием в них матерных слов, не могут считаться бранными.
Так же прошу учесть то, что в наше время изучают их (Есенина и Маяковского) творчество единицы. Соответственно, предположить, что на месте троеточий должен был быть мат, уважаемы игроки проекта просто не могли.
Прошу отменить наказание и удалить запись из личного дела.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Рустем Миннеханов (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203727346) с обжалованием наказания.

Для начала Суд напоминает Истцу о правилах обращения и подачи исков в Суд: https://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml.
В частности, просим обратить своё внимание на пункт, в котором указано, что в тексте иска ЗАПРЕЩЕНО копировать чат с нарушениями. Если Вам есть что добавить или предоставить Суду, то к рассмотрению принимаются только скриншоты, сделанные по всем правилам.

Суд рассмотрел заявление на основании записей в личном деле Истца.

Уважаемый Истец, похвально, что Вы чтите и цените творчество литературных деятелей нашей Родины, ещё более похвально, что Вы стремитесь просвещать молодежь и несёте труды авторов в массы. Несмотря на это, Суд напоминает Истцу, что не только матерные выражения в чате запрещены, но и скрытый, и завуалированный мат тоже: любые аббревиатуры, скрытие букв звездочками, многоточиями и прочие иносказания - это все тоже запрещено. Данные запреты регламентируются Законами Арены (https://kovcheg.apeha.ru/laws.shtml), в Вашем случае, Законом 3а. К Вашему сожалению, у нас здесь не кружок литераторов 20-го века; свобода слова приветствуется, но в рамках Законов Арены. С подобного рода произведениями любой желающий может всегда ознакомиться частным образом. В рамках цензуры в школе их не проходят, не транслируют с экранов телевизоров, посему данным творчеством стоит "наслаждаться" в узком кругу единомышленников. В связи с вышеизложенным, Суд не видит оснований для отмены наказания.


Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Рустем Миннеханов (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=203727346) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

16.11.2021 22:00 Судья Небесная
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)