Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
12.12.2021 22:50 [El] Лишний/Ковчег/Обжалование/Отказ(16.12)
 
Тип заявки: Обжалование наказания
12.12.2021 22:50 [El] Лишний 16 [i]
Я, Лишний, https://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=203207576
Подаю в суд на персонажа Sm0RF, https://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=202641575

Мною была получено молчание на час, с формулировкой "Грубость". Где я грубил, не пойму. Обращался я к игроку с ником Ведьмочка. Складывается впечатление, что данный игрок, ведомый западной субкультурой, является "Куколдом и Омеганом", и считает что с женщиной нельзя общаться с позиции Альфа самца, кем является ваш покорный слуга.

Требую разобраться в данной ситуации, и пресекать на корню навязывание западных "Ценностей и культкуры общения" другим.
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок Лишний (https://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=203207576) с обжалованием наказания.

Суд, рассмотрев обстоятельства данного дела, а так же по результатам беседы с Истцом, настоятельно рекомендует соблюдать правила приличия при общении в чате игры, не забывая, что по законам Арены (https://kovcheg1.apeha.ru/laws.shtml закон 3а, закон 6), разного рода оскорбления, грубые выражения, принуждение к чему-либо могут повлечь за собой наказание. Если у Вас имеются разногласия с кем-то из игроков за пределами игры, то не стоит переносить негатив в игровой мир.

Так же Суд считает необходимым напомнить Истцу, что в соответствии с законом 3д клевета при подаче заявления в Суд наказуема. Никто не даёт Вам никакого права, принижать чьё-либо достоинство, тем более оскорблять должностное лицо, коим является представитель Ордена Драконов при этом использовать заведомо ложную информацию.


Решение:
1. В обжаловании наказания игроку Лишний (https://kovcheg1.apeha.ru/info.html?user=203207576) - отказать.
2. Информацию по данному решению (https://kovcheg1.apeha.ru/court_pid_4643.html) передать в Орден Драконов для вынесения соответствующего наказания за нарушение законов игры при подаче дела в Суд, а именно 3а, 3д.
3. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

---
15.12.2021 23:55 Судья Серебряный ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)