Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
27.03.2022 01:39 [Hm] all blacks/Ковчг/Обжалование/Отказ.
 
Тип заявки: Обжалование наказания
27.03.2022 01:39 [Hm] all blacks 12 [i]
01:24 Великий Маг приватно: all blacks: Тело жалобы 330993 20:18 all blacks приватно ~Grifis~ : Амулет Перевоплощения куплю за серые! Писал игроку о покупке вещи,влупили кляп. Прошу разобраться !
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился игрок all blacks (https://kovcheg2.apeha.ru/info.html?user=203662571 ) с обжалованием наказания.

Уважаемый Истец, для начала Суд советует ознакомиться с правилами подачи исков (https://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_606.shtml), в частности, запрещено копировать в иск строчки чата с нарушениями при подаче Иска, для Суда единственным неоспоримым доказательством является только скрин.

Суд рассмотрел заявление на основании записей в личном деле Истца.

Суд, изучив обстоятельства дела, поясняет: В соответствии с правилами рекламы (https://dragons.apeha.ru/official/view/2/ и https://kovcheg2.apeha.ru/lib.shtml?id=39) запрещена реклама различного рода услуг в приват, при этом не важно, есть ли у Вас профессия или нет. Однако, не запрещается уточнить у лавочника, лекаря или обладателя иной профессии дополнительную информацию о предмете или предоставляемой услуге. Вы же умудрились отправить сообщение рекламного характера игроку не владеющего профессией лавочник, тем самым нарушили вышеупомянутые правила.

Суд рекомендует Вам, уважаемый Истец, во избежание новых наказаний, быть более внимательным при совершении каких-либо действий, будь это отправка сообщений в общий чат или приват. Никто не мешал Вам проверить инфу персонажа, которому Вы писали, на наличие соответствующей профессии.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку all blacks (https://kovcheg2.apeha.ru/info.html?user=203662571 ) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

29.03.2022 20:00 Судья Серебряный ветер
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)