Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 03.10.2009 13:50 [Or] ~djet*~ / ОлимпАтланты.
 
Тип заявки: Подача иска
03.10.2009 13:50 [Or] ~djet*~ 6 [i]
Я ~djet*~ ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201853311 ) программист клана OLYMP, подаю иск на клан Atlantis (http://www.atl-clan.ru/) и его главу Temma (http://smorye.apeha.ru/info_user_201008788.html) за нарушение закона №19 по отношении к клану OLYMP и в частности к клановому сайту. (http://olymp-clan.ru/)
На сайте клана Atlantis (http://www.atl-clan.ru/) размещен он-лайн ресурс Расчет жизни и маны (http://atl-clan.ru/timer.html), код которого идентичен коду аналогичного ресурса, расположенного на нашем клан. сайте (http://www.olymp-clan.ru/timers.html). В высланных файлах это явно видно на скринах и в исходном коде сайта(обоих клан сайтов). Изменен лишь слегка внешний вид ресурса, id некоторых свойств с данными.
Код он-лайн ресурсов был выслан Древнему Daiv на почту daiv@apeha.ru уже достаточно давно, после перерегистрирован и может использоваться как эталонный. (с ящика - readdmail@yandex.ru)
Прошу у суда разобраться в данной ситуации и обязать клан Atlantis:
1. Убрать ресурс Расчет жизни и маны (http://atl-clan.ru/timer.html) с кланового сайта.
2. Главе клана Atlantis - Temma (http://smorye.apeha.ru/info.html?nick=Temma) оплатить штраф, предусмотренный законом 19, в размере 2000 синих соток, из которых 1000 соток оплачивается администрации, а 1000 соток переводится главе клана ДИКИЙ ЛЕСНОЙ ЗВЕРЕК (http://kovcheg.apeha.ru/info_user_201406747.html) , после чего подлежат помещению на клановый счет.
Так же, удалить клановый сайт Atlantis (http://www.atl-clan.ru/) из рейтинга Арены сроком на 2 месяца ( наказание предусмотренное 19м законом).
При не выполнении данных обязательств кланом Atlantis, прошу принять более значительные наказания предусмотренные законом №19.
Все скрины и код высланы судье Shilula.
Вердикт:
В Суд обратился игрок ~djet*~ 6 ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201853311 ) с иском против клана Atlantis.
По Закону об ответственности кланов и их Глав Ответчиком по данному разбирательству признается Temma ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201008788 ).

Скрипт идентичен на 99%, с той разницей, что у Ответчика версия более доработанная.
В ходе рассмотрения дела был допрошен прогер клана Ответчика. Свои слова, что он повесил этот ресурс в августе и при этом в дружеской беседе сообщил прогеру клана Истца , что скрипт он не высылал - подтвердить он ничем не смог. И так-как новость о введении этого ресурса он опубликовал на сайте только 9 сентября после восстановления в рейтинге и после исправления ошибок в ресе, в то время как скрип Истцом был выслан 3 сентября - хозяином по Закону признается Истец.

Суд настоятельно рекомендует всем кланам сразу высылать свои скрипты , потому что только это гарантирует защиту Ваших интересов.

Поскольку Ответчик активно сотрудничал при ведении следствия и сразу по ходу разбирательства убрал обсуждаемый ресурс - в подобных ситуациях принято оставлять только материальное наказание.
Ответчику вменяется выплатить 2000 синих соток согласно 19 Закону Арены по описанным там нормативам.

Требования компенсации судиздержек в иске не выдвигались и поэтому иск остается за счет Истца.

Решение:
1. Иск ~djet*~ 6 ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201853311 ) - удовлетворить
2. Признать действия Temma ( http://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=201008788 ) противозаконными.
3. Обязать Ответчика выплатить 2000 синих соток по описанной в 19 Законе схеме.
4. Перераспределение выплаты компенсации надлежит выполнить в течении суток с момента вынесения вердикта. Нарушившая сторона будет наказана.
5. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
--------------
8 окт 2009 13:15 Верховная Судья Shilula
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)