Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 22.10.2007 01:16 [Or] cyber pro - KaN/См/искОрденуБилет
 
Тип заявки: Подача иска
22.10.2007 01:16 [Or] cyber pro - KaN 7 [i]

Я, cyber pro - KaN
( http://smorye.apeha.ru/info_user_200392687.html ) подаю жалобу на орден драконов. Всвязи с ложной информацией на их сайте (в разделе "расписание карет" билеты на всех вокзалах обновляются каждый день в 00.55 по серверному времени) я не уехал в город ковчег в срок т.к ждал билетов именно в 00.55. Скрин выслан судье шинкователь.
С лавочником в городе ковчеге мы договорились о сделке, 21 октября я должен был купить у него модифицированную вещь. Т.к я не явился в срок он эту вещь продал, теперь мне придется покупать в лавке по гос цене и модифицировать самому на это уйдет около 20 соток. Спросил на счет ложной информации у дракона вот что он мне ответил
00:15 Блок Шот приватно cyber pro - KaN: это вопрос к тому кто писал.
Всвязи с этим требую выплаты с ордена драконов ( кто писал ложную инфу пусть сами разбираются ) в размере 20 соток + судиздержки.
Вердикт:
В Суд обратился игрок [Or] cyber pro - KaN 7 с жалобой на несостоявшуюся сделку в лавке, что произошло, по его мнению, из-за того, что он якобы невовремя ждал билетов, ориентируясь на инфу размещеную на клан-сайте.
Уважаемый Истец, хочу напомнить Вам что клановые иски рассматривает Верховный Судья, следовательно, и скрины надо слать мне. Клановые иски подаются на Главу клана, в соответствии с http://smorye.apeha.ru/lib.shtml?id=37

Далее, Суд хочет напомнить, что данная информация о вокзале находится не только на сайте Ордена, так что почему Вы решили пожаловаться имено на этот сайт - Суду логика не ясна.

Также абсолютно не очевидно для Суда - почему :
- Вы не уточнили даную информацию, если она Вам была так важна;
- почему Вы не уехали все-таки, т.к. билеты на разное время отправления есть круглосуточно. Быстро разбирают только билеты за 2 сотки. Также в свою очередь могу Вас заверить, что желающих именно на эти билеты так много, что даже если вы находитесь на вокзале в момент появления билетов никто не дает гарантии , что Вы успеете схватить этот дешевый билет. И никакой сайт или клан не может за это нести отвественость. Вопрос исключительно личной реакции в нажимании на кнопку.
- на крайний случай , например, если не успели , но так позарез нужна та шмотка и договоренность с лавочником как свет в окошке - есть свитки телепортации.
Хотя все - равно выглядит абсолютно бездоказательно , что если бы Вы даже примчались, что шмотка Вас бы еще ждала. Это вообще вопрос Вашей личной договоренности с лавочником, хотя он все -равно имеет полное право после договореностей поменять своё мнение и сразу все продать. Никто Вам за несостоявшуюсь сделку ничего не должен, тем более ( что вообще абсурдно по сути) за гипотетичские несостоявшиеся вставки камней.


Ну и напоследок хочется продемонстрировать Вам вот эту ссылочку на Законы Арены: http://smorye.apeha.ru/laws.shtml
Если бы Вы почитали Законы, то были в курсе, что """Запрещено подавать иски по поводу компенсации ущерба к действующему Дракону, в случае возникновения подобной ситуации следует обсудить ее с Белым Драконом. Решение по виновности или невиновности членов Ордена Драконов выносит исключительно Белый Дракон. """

То есть мало того , что Ваши требования абсурдны, ибо Суд не страховая компания по выдаче компенсаций за недополученную ожидаемую прибыль, но и по сути Вы данными исковыми требованиям нарушаете Законы Арены.

Решение:
1. Исковые требования cyber pro - KaN - отклонить.
2. Решение окончательное и обжалованию не подлежит.
-----
24.10.2007 05:04 Верховный Судья Shilula


Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)