Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Дубль Официально ОД
 
28 ноября 2016 Чат всем и каждому! Изменения условий модерации чатов.

По многочисленным просьбам игроков Орден Драконов провел модернизацию системы наказаний, с данного момента вводятся следующие изменения:
1. Смягчена система наказаний по законам 2д и 13. С этого момента решение о наказании по закону 2д выносится исходя из поведения игрока в бою, если снятие вещей (более 3 вещей с последующим проигрышем) было случайным и исключительно с целью переодева, то наказания не последует.
С целью исключить неприятные моменты,игроку рекомендуется самостоятельно обратиться к дракону и сообщить об инциденте в бою. Наказание же по закону 13 будет рассматриваться в индивидуальном порядке в каждом конкретном случае.
Сроки по данным видам наказаний также уменьшены.

2. По некоторым видам чатовых нарушений Драконами выносятся предупреждения в приват игроку в частном порядке, с последующей пометкой в об этом в личном деле
Предупреждения эти направлены на коррекцию поведения игроков при общении, а также предназначены напомнить Вам о необходимости соблюдения правил Арены.
Относитесь к Драконам с уважением, они стремятся уберечь Вас от наказаний.
В случае, если по Вашей жалобе дракон вынес предупреждение, то последующая жалоба на это же сообщение не изменит решения представителей Ордена Драконов и нет необходимости повторно жаловаться на него.
Однако стоит отметить, что отсутствие игроком реакции на Предупреждение и продолжение противоправных действий влечет полную ответственность, с последующим наказанием согласно инструкций Ордена Драконов.

3. Введена частичная модерация чата союзов кланов и клановых чатов. Жалобы на мат,оскорбления,флуд, нарушения правил рекламы,закона 21 в данных чатах Орденом Драконов не принимаются. Принимать решения о наказании за данное поведение могут сами кланы и их руководство, согласно внутриклановым уставам и порядкам.
Однако, Орден Драконов оставляет за собой право модерировать данные чаты согласно законов 3 в),г),д), законов 7,11,12,14,15,17,20,23.
Любой игрок может обратится к драконам с жалобой,и получить консультацию в случае,если будут предпосылки к серьезным нарушениям в чатах клана и союза.

4. Сроки наказаний за все виды чатовых нарушений пересмотрены в меньшую сторону. Спорные случаи рассматриваются в пользу игрока. Но следует понимать,что чем чаще вам выносят предупреждения,чем больше шансов получить наказание, не следует злоупотреблять острым словом, будьте взаимовежливы.

Данные правила вступают в силу с момента публикации.

Так же Орден драконов напоминает:
Во всех городах Арены, включая лес и остров фантазий запрещены нападения любого рода, кроме трофейного и по обоюдному согласию,на представителей Администрации, Ордена Драконов, Судей. Так же запрещено топить лодки Драконам, Судьям и Администрации.

При возникновении спорных ситуаций с участием представителей Суда или ОД следует обращаться к Верховному Судье и/или Белому дракону. Жалобы необходимо подкреплять скриншотами.

При желании получить консультацию от представителей ОД, не поленитесь, откройте инфу дракона и уточните в каком отделе он работает и обратитесь к дракону из нужного отдела. Вопросы чата- драконы ОМЧ. Вопросы по прокачкам драконы ОП.
Список драконов по отделам можно найти на форуме игры,в каждом городе, в Пещере драконов.
 
26 мая 2016 Запрет на одновременную подачу заявок для прохождения чистоты в разных городах.
В связи с участившимися случаями одновременной подачи заявок на чистоту в разных городах одними и теми же игроками с целью пройти чистоту быстрее, проверки сильно затормаживаются.
Это связано с тем, что проверяющие Драконы тратят время на уже проверенного персонажа в другом городе, что пагубно влияет на скорость проверок в целом.
Чтобы переломить ситуацию с возникающими задержками проверок, было принято решение внести запрет подачи заявок на чистоту одновременно в разных городах одним и тем же персонажем. Более доступно: «Подали заявку на чистоту в одном городе – дождитесь проверки».
Нарушение данного пункта правил будет расцениваться как «Махинации при прохождении проверки на чистоту», и лица, нарушившие данный пункт, будут наказываться 3 сутками каторги, что в свое время повлечет за собой испытательный срок на 3 месяца, в течение которого нельзя подать вновь заявку на проверку.
Напоминаем, что при наложении заклятия чистоты на персонажа у него есть 3-е суток для ее использования. Чистоту можно использовать, в первую очередь, для приобретения лицензии, на которые она была подана, далее чистоту использовать можно на любые цели персонажа.

Правила прохождения проверки на чистоту.
http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=11

Изменения условий прохождения проверки на чистоту перед законом.
http://dragons.apeha.ru/index.php?cont=long&id=390&year=2016&today=09&month=02
 
09 февраля 2016 Изменения условий прохождения проверки на чистоту перед законом.

Всем известно, что для прохождения проверки и получения чистоты необходимо находится в том городе, на форуме которого была подана заявка. И это вызывало массу неудобств как для игроков, так и для драконов. С данного момент это правило утратило силу.

С данного момента для прохождения чистоты игрок может подать заявку на форуме любого города на свое усмотрение, и свободно перемещаться по городам Арены, не переживая за турнирные бои, посадки на участках и т.д.

Так же обращаем ваше внимание на другие изменения в правилах прохождения проверок.

1. Игрок обязан самостоятельно следить за статусом своей заявки.
2. Игрок обязан выполнить предписания оставленные драконом в заявке, т.е закрыть передачи, оплатить штрафы в указанный драконом срок ( 3 суток для супружеских передач не закрытых к моменту прохождения чистоты, 3 суток (рабочие дни) для закрытия клановых передач, 1 сутки на оплату штрафа), либо подать заявку в Суд на главу клана с которым не закрыты передачи, либо игрового супруга/супругу, если он препятствует закрытию супружеских передач.
3. Игроки получившие отказ, после выполнения предписаний, для получения чистоты должны подать заявку повторно с соблюдением всех правил подачи заявки.
4. игроки не выполнившие в срок предписания вынесенные драконами при проверке - будут наказаны в соответствии с законом 2 Арены.

Так же напоминаем, что запрещено просить проверку вне очереди.

Напоминаем, что если у вас не закрыты супружеские передачи, по причине того,что супруг/супруга отсутствует в игре, не желает закрывать передачи и всячески препятствует процессу закрытия передач - вы можете обратиться в Суд Арены. Консультации по подаче исков проводят Судьи, список действующего состава Суда можно посмотреть посмотреть в Прихожей здания Суда.

Если у вас не закрыты передачи с кланом - Инструкция по закрытию клановых передач http://dragons.apeha.ru/index.php?cont=long&id=293&year=2008&today=05&month=06 . Консультации по закрытию клановых передач можно получить у Белого и Черных драконов в будние дни.
Иски в Суд на главу клана подаются только в Ковчеге.



Так же напоминаем, что проверки ведутся согласно правилам изложенным в Библиотеке: http://kovcheg.apeha.ru/lib.shtml?id=11
Не имеет смысла просить проверить быстрее, либо проверить вне очереди. Подобные просьбы могут быть расценены как помехи в работе драконов, а за просьбы проверить вне очереди будет наказание. Если у дракона при проверке будут вопросы, он сам обратиться к игроку в привате, либо через внутриигровую почту.

С полными правилами подачи заявки на чистоту можно ознакомится на форуме Арены, в пещере драконов, в соответствующем топе. Топы идентичны во всех городах.

чистота для лицензий ТРАВНИКА и АЛХИМИКА
http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_27126.shtml

чистота на вступление в клан
http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_27124.shtml

Чистота для остальных лицензий (КРОМЕ наемника , алхимика и травника)
http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_27125.shtml

Чистота для лицензии наемника
http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_27128.shtml

чистота на регистрацию клана , союза (только в Ковчеге)
http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_27127.shtml

Вопросы по прохождению чистоты можно задать на форуме драконов http://dragons.apeha.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=26609
Обратите внимание, что в выходные дни ответов на вопросы может не последовать.
 
17.11.2015 Призрачные замки. Глава-вредитель.

Всем известно, что еженедельно, во всех городах Арены проводятся бои за Призрачные замки.
Многим игрокам полюбились данные типы боев, и они с удовольствием принимают в них участие.
Но находятся и те, кто хочет помешать игрокам воспользоваться этой возможностью.
Игрок взявший на себя обязательства быть Главой одной из сторон, по злому умыслу и не желанию проводить бой по тем или иным причинам - срывавает бой,не набирает команду.
По этой причине, с данного момента, вступает в силу правило, по которому игроки сознательно срывающие бои за призрачные замки будут не только отправлены на 30-ти дневные каторжные работы, но и оштрафованы в тройном размере от ставки на Призрачные замки.
Хотите быть главой? Замечательно. Делайте ставки, набирайте команду, и делайте все для своей победы.
Если же вам не по силам такая ноша, то и незачем начинать, но и мешать остальным жителям Арены тоже не нужно.
 
10.02.2015 Создание патовых ситуация в боях Чемпионата.

Каждый соклан делает все возможное, чтобы привести свой клан к победе в чемпионате.
И это хорошо, но только не тогда, когда ради этого нарушается закон.
Победа, доставшаяся такой ценой – не является честной. Потому было принято разумное решение об ужесточении наказания за создание патовой ситуации в бою чемпионата, в результате которой команда смогла победить.
За действие клана несёт ответственность прежде всего руководство: глава, зам.главы и советник будут наказаны по всей строгости 13 закона в независимости от их нахождения в бою. Так же, наказаны будут все члены клана, которые были в стартовой команде, а так же те, кто вмешался по свитку.
Будьте внимательны и не нарушайте закон.
Играйте честно.
 
30.10.2013 По поводу вывода синих соток

В процессе проверок проведенных ОД, было принято решение о запрете подачи заявки на вывод Доп. персонажами. Так же вводится запрет о выводе синих соток заработанных с продажи свитков добытых в лабиринте, а так же серых соток заработанных продажей свитков из лабиринта и обмененных на аукционе на синие.
Данное введение действует с момента публикации.

Напоминаем синие заработанные в игре нельзя передавать, тратить на клановые нужды и продавать на аукционе, передавать в виде именинных и артовых предметов, их можно тратить только на своего персонажа.
 
04 июля 2013 Мошенничество в квестах


Всем известно что на арене раз в месяц проходят квесты победителей, удачников и критовиков . И постоянно находятся игроки которые хотят получить призы нечестным путем , раньше это был "кач" на ботах . Теперь придумали новую схему – нападать на упитых "мультов" других персов , или просто персонажей созданных для прокачки других . Нанося удачные криты по 1 в течении 300 раундов и больше . Несколько таких боев и приз в кармане . Мы знаем о таком мошенничестве , виновные будут наказаны каторгой на 30 суток, где могут рассматривать добытый трофей . Все победители будут проверяться, если вы получили свой приз мошенническим путем, то воспользоваться вам им все равно не удастся . Играйте честно и выигрывайте честно.
 
27.08.2012 закон 2 и акция соратники

В связи с тем что с 1 го сентября начинается акция соратники и зарегистрировавшемуся по реферальной ссылке дается 100 соток , наемникам запрещается принимать заказы на смерть , травмы и пр. высокооплачиваемые виды нападений от персонажей до 3 го уровня включительно. Сотки выдаются персонажу для его развития , а не для слива «другу» . Если будут случаи регистрации персонажа ради слива этих соток на другого (прокачка) то они будут наказываться по закону 2 , вне зависимости от типа лицензий через которые эти сотки были слиты . Играйте честно .
 
02 апреля 2012 Пояснение по профессии садовод , касающееся минимальной цены продуктов.



После ввода новой профессии, в ОД поступило много вопросов от игроков - как трактовать строку из библиотеки «Минимальная цена продажи продуктов не может быть ниже стоимости семян этого же продукта» если из одного семени получается несколько единиц продукта . Отвечаем - считать минимальную цену продажи в этом случае по схеме ((цена 1 семечки ) / (количество продукта выросшего из него) )/ 0.9 (учет налога) . видно сколько собрали – кучками по 1 , 2 , 3 . Пример - из одного семечки картофеля получилось 2 картофелины, минимальная цена для этой пачки будет 0,277 = 0.28 сотки за штуку . Затраченные инструменты и средства драконы учитывать не будут . По мере развития профессий сформируется средняя цена продажи , как и у других профессий . Закон 2 един для всех , в том числе и прокачки с использованием профессий .
 
21 февраля 2012 по поводу пата в осадах , "замесах"

Не секрет что во время осад замков , домов часто возникают патовые ситуации , некоторые случайно , некоторые злонамеренно под формулировкой «я не хотел» . В отличии от хаотического боя, где исправить случайность значительно проще (есть свободное место , всегда можно позвать быстро найма и исправить), в так называемых «замесах» это сделать сложнее . Поэтому такое маленькое пояснение - Патовой ситуацией, влекущей за собой наказание в осадах, следует считать ситуацию, когда игрок намеренно не дает возможности наносить по себе урон: наглухо закрывается препятствиями, прыгает в клетки, наглухо закрытые препятствиями и т.д., если эта ситуация повлияла на исход боя и команда игрока, создавшего пат, выиграла (либо пат создавался с целью длительного затягивания боя), и пат не был исправлен в течении продолжительного времени. Итог очевиден не хотите подвергнутся наказанию – не пытайтесь перехитрить закон.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)