Сайт Дилера Арены Shilula.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
30.07.2020 10:56 [El] AlexMayhem/Ковчег/Обжалование/Отказ
 
Тип заявки: Обжалование наказания
30.07.2020 10:56 [El] AlexMayhem 26 [i]
Трололо
Я AlexMayhem (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202915829) желаю обжаловать неправомерное, по моему мнение, наказание: заклинание молчания с пометкой грубость, выданное мне персонажем "Русский Рыцарь".
По существу дела могу сообщить - что употребленная мною фраза - "AlexMayhem всем в бою: он не может, тупиковая ветвь эволюции" Имела контекст того что человек, коем со скрипом в сердце считаю и персонажа с никнеймом Дагестан1 (ему это собственно и адресовывалось), является венцом эволюции, тобишь приделом её развития, и дальнейшее развитие уже не возможно. Ежели выше указанный предстваитель од считает по другому, призываю его ознакомить меня с его (альтернативной версией) развития эволюции.
По итогу, прошу из моего личного дела пометку о полученом мною наказании удалить, с представителем од, вынесшем мне столь абсурдное наказание провести разъеснительные беседы (желательно с учебником по биологии за 5й класс).
Слава Украине!
Внимание!!! Заполняется только в случаи удовлетворения иска и наличия денежной компенсации! Заполняется 1 раз и все поля вместе. Сумма вводиться с точностью до 2-ух знаков после точки (если число не целое).
Истец:
Ответчик:
Сумма к выплате:
Вердикт:
В Суд обратился AlexMayhem (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202915829) с обжалованием наказания.

Заявление рассмотрено на основании записи в личном деле Истца. Установлено, что Истец употребил нелицеприятное высказывание с уничижительным контекстом в адрес другого игрока.

Уважаемый Истец, если Вы желаете проводить "высокоинтеллектуальные" беседы по теме ветвей развития отдельно взятых индивидуумов исключительно в биологическом контексте - это следует делать в тематически направленных сообществах. В Вашем же случае оценка оппонента была произведена в негативном контексте с целью умалить его физико-психические способности, и довольно странно видеть нелепую попытку оправдать данное высказывание учебником биологии. Еще более странным и неадекватным остается наблюдать неуместные "кричалки" политической направленности в официальной инстанции игрового сообщества Арены.

Решение:
1. В обжаловании наказания игроку AlexMayhem (https://kovcheg.apeha.ru/info.html?user=202915829) - отказать.
2. Решение Суда вступает в юридическую силу с момента его опубликования. Апелляция по поводу данного решения может быть подана в недельный срок с момента опубликования данного решения, в этом случае дело будет рассмотрено Верховным Судьёй.

Ссылка на иск - https://kovcheg.apeha.ru/court_pid_4531.html
---
31.07.2020 01:25 Судья ~lotus~
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)